MENU
» » 2018 » Сентябрь » 9 » Черкасов игнорирует Юлию Ефременкову как ведущую Дома 2?
18:07

Черкасов игнорирует Юлию Ефременкову как ведущую Дома 2?

Андрей Черкасов в своем интервью не только посетовал, что из-за телепроекта Дом 2 пока так и не обзавелся семьей. Он поделился мечтой о собственном доме у реки, который когда-нибудь построит, спел дифирамбы проекту, который вывел его в ведущие и супер-звездам телевидения Ольге Бузовой и Ксении Бородиной.



Рассуждая о том, как комфортно работать в одной команде с Владом Кадони и Ольгой Орловой, случайно или намеренно, Андрюша обошел даже упоминанием еще одну даму, которая является его коллегой на площадках телешоу. Черкасов игнорирует Юлию Ефременкову как ведущую Дома 2? Или подсознательно считает, что та стоит намного ниже его рангом, или какие-то тучи над головой Ефременковой сгущаются, о которых пока не известно зрителям телепроекта Дом 2.
На достигнутом останавливаться не собирается?

В интервью, разлетевшемуся по интернет-пабликам, Андрей Черкасов признает, что на достигнутом останавливаться не собирается, не случайно же посещает школу телеведущих вместе с Кристиной Ослиной. Её Андрей очень любит, никогда не поднимает руку, он вообще против рукоприкладства в сторону женщин, хотя один раз в бытность участником применил силу в отношении девушки, что и попало в эфиры. Свои сожаления по это поводу, ведущий Дома 2 прикрывает словами о непереносимости женщин в нетрезвом состоянии, так как выступает за здоровый образ жизни.

Порассуждав о настоящей жизни на телестройке, насыщенность которой помешала ему обзавестись семьей и потомством, в завершение Андрей Черкасов все-таки скатился на привычную позицию домовского выходца. Кому не нравится Дом 2, могут переключить канал. Не боится пойти по стопам Алексея Михайловского, у которого это был любимый аргумент в ответ на критику проекта, Андрей Черкасов?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 20:56, 09.09.2018
Чем же ему мешает д2 обзавестись потомством , ведь с Кристиной он уже давно , и есть материальная основа для создания семьи и рождения ребенка , Ородиной д2 не помешал дважды выйти замуж и иметь двоих детей , может дело в другом , что то до сих пор от него ещё ни одна из его пассий не беременнела.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд