MENU
» » 2019 » Сентябрь » 25 » Через две недели к Алексею Безусу придут новые девушки
17:43

Через две недели к Алексею Безусу придут новые девушки

Через две недели к Алексею Безусу придут новые девушки

Расставание Алексея Безуса и Милены Безбородовой не может не радовать, ведь каждый из них в одиночках гораздо приятней, нежели тогда, когда они находятся в паре и лишь раздражают друг друга, выводя на эмоции. Безус перестал злоупотреблять «виноградным « соком и выглядит вполне симпатичным, а Безбородова не бьётся в истериках, выпрашивая очередную оплеуху у любимого. Но, несмотря на разрыв отношений. Алексей не упускает возможности обидеть свою бывшую девушку и сегодня, в дневном эфире, согласился на предложение Андрея Черкасова устроить для Алексея кастинг. По словам ведущего, к Безусу уже образовалась целая очередь из девушек, желающих строить с ним отношения.



Алексей с радостью согласился, и ему нисколько не помешало то, что рядом с ним в этот момент сидела Безбородова, которая попросила, чтобы это событие ведущие отстрочили хотя бы на две недели. Милена объяснила, что пока ей будет сложно наблюдать за тем, что Алёша будет строить новые отношения на её глазах. Можно подумать, что за две недели она сможет всё забыть и станет спокойно относиться к тому, что Безусу приведут новую девушку. Радует, что Алексей согласился хотя бы на это условие, а не стал настаивать на немедленном кастинге.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 18:08, 25.09.2019
Маланья ведет себя так самоуверенно,слово ему не дает сказать
Безус просто препло и мудак если сойдется с этой психопаткой
Она тебе всю квартиру новую разрушит в порыве психического препадка
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд