MENU
» » 2018 » Сентябрь » 22 » Чем жертвуют участники ради Дома 2?
15:02

Чем жертвуют участники ради Дома 2?

На скандальный телепроект приходят молодые люди по разным причинам, реже всего в поисках любви, но ущерб от такой желанной медийности несет большинство. Чем жертвуют участники ради Дома 2? Чаще всего расплачиваются собственными нервами, конфликтами с родственниками или даже утратой возможности общения с собственными детьми, как это случилось с Елизаветой Триандафилиди.



Сами молодые люди ради телевизионной славы и амбиций готовы добровольно ограничивать свою свободу условиями контракта, соглашаться на предложенные редакторами поступки, которые в обычной жизни им навряд ли свойственны. Они готовы отдать Дому 2 не только несколько лет своей жизни, но и рискнуть потерями.

Заложниками публичности становятся дети тех участников, кто их оставляет за периметром. Так, не испытывающая материальных затруднений до прихода на проект, Лиза Триандафилиди сейчас усиленно пытается вернуть хотя бы общение с дочерью, не говоря уже о праве воспитывать собственного ребенка. С трудом восстановил отношения с сыном Евгений Кузин, который теперь этим гордится.
Родители участников вовлечены в сюжеты Дома 2, одни из них вынуждены защищать своих детей, как мама и папа Ирины Пинчук, другие ловят хайп, как папа Марго Овсянниковой, Александр Анатольевич.
Утрата привычного круга общения и профессиональных интересов, ведь не случайно все бывшие вращаются в орбите домовского сообщества, очень редко выкладывая фото с друзьями из "прежней, допроектной жизни.

Не грозит ли им потеря себя?

Практически все бывшие участники телестройки отмечают жесткий психологический прессинг, дискомфорт проживания в стесненных условиях быта, сложности адаптации к жизни после реалити-шоу. Не грозит ли участникам телешоу потеря себя как личности? Не напрасны ли усилия, ведь медийность проходит быстро, а проблемы остаются надолго?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд