MENU
» » 2016 » Октябрь » 19 » Чем отличаются Ольга Рапунцель и Катя Кауфман!?
10:12

Чем отличаются Ольга Рапунцель и Катя Кауфман!?

Чем отличаются Ольга Рапунцель и Катя Кауфман!?
Екатерина Кауфман за короткое время стала одной из самых ярких и обсуждаемых участниц телепроекта! Она сразу заявила о том,кто она и чем ей нравится заниматься.Теперь её считают брендом проекта и новой звездой!Так почему же всем так понравилась Кауфман и чем она отличается от Рапунцель?
Ну во-первых своей искренностью.Она сразу поделилась своим мировоззрением и сказала,что коллекционирует мужчин.И ей нравится получать удовольствие от жизни таким образом.
Рапунцель же скрыла своё прошлое и никому не говорила кто она на самом деле.
Во-вторых: Катя не глупая девушка,хоть и образ у неё наивной блондинки. Она умеет рассуждать ,грамотно высказывать свою точку зрения и имеет красный диплом,хоть по ней и не скажешь.) И в 20 лет по сравнению с Рапунцель,которой почти 30- её можно назвать умной девушкой.
Что же касается Рапунцель,то она только говорит,что она умная. По ней конечно этого не скажешь. И наличие высшего образования ещё не говорит,о том,что она умная. Никто не знает как она училась в Вузе и судя по ней ,вообще не верится,что у неё есть высшее образования.
В-третьих: Воспитанностью что ли. Не смотря на не стандартное поведение с мужчинами, воспитание у Катерины имеется. Она культурно ведёт себя в обществе,умеет общаться,правильно излагать свои мысли и вести себя женственно.
Что же касается Рапунцель,то .у девушки изначально не было правильного воспитания ,её перехвалили в детстве и внушили,что она лучшая и,что ей все должны(мужчины)Что она может не работать и её должны содержать мужчины и одаривать дорогими подарками . То,что мы видим в Ольге ,в большей степени привела ей мама.
В-четвёртых : Адекватность и трезвый взгляд на себя.У Кати с этим проблем нет ,в отличие от Рапунцель.Которая является истеричкой,с псих. отклонениями и часто ведёт себя не адекватно.На пустом месте может начать истерику и бить не за что чужого мужчину О.о Она не может трезво оценить себя, и говорит про себя не правду,перечисляя хорошие качества,которые к ней ни как не относятся: скромность,порядочность,воспитанность,ум и.т.д. Всё время себя нахваливает и принижает других.Переходит границы дозволенного.
В конце хотелось бы добавить,что это лично моё мнение и я не защищаю тем самым Кауфман.И не оправдываю её.Наоборот, я не разделяю, такой модели поведения с мужчинами.Но,это её дело,её жизнь.Несмотря на её особенность,она ведёт себя прилично в обществе,не оскорбляет и не унижает участников,не вступает ни с кем в конфликты ,не ведёт себя пошло и развратно(как к примеру Гозиаз, которая вешалась на всех и заводила не приличные разговоры) А подтолкнула меня на этот пост,сама Катя,которая пишет интересные,развёрнутые посты у себя на страничке.Вот и мне захотелось поделиться своим мнением. Анон.

●Дом-2●МНЕНИЯ●Дом2●

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 10:55, 19.10.2016
А откуда такие вывода, что "всем так понравилась Каупфан"? По мне, так ее умение складно говорить и грамотно писать, не оправдывает ее поведения и образа жизни. И ее красный диплом не может заставить меня относиться к ней иначе, чем к шлюхе обыкновенной.
avatar
2 Alima • 13:56, 19.10.2016
Какой красный диплом в 20 лет, имя ребёнка? Красный диплом школы продавцов на рынке?
avatar
3 Bonjuk • 19:29, 19.10.2016
У неё не красный диплом, а золотая медаль по окончании школы:-) во что я склонна верить, т.к. в грамотности Кауфман не откажешь...
Что касается остального... не видела, поэтому не знаю, а то что она сама и все остальные о ней рассказывают... так на дурке много рассказывают... а когда что-то конкретное есть, то и показывают b7
Про Кауфман пока только говорят b6
avatar
4 Антонида • 00:53, 20.10.2016
Нет охоты сравнивать какая шалав шалавистее.
avatar
5 bot • 10:37, 20.10.2016
ананасом? 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд