MENU
» » 2018 » Январь » 17 » Чем Кучерову досадил Руслан Минаков?
14:20

Чем Кучерову досадил Руслан Минаков?

Предвзятое отношение не только Сергея Кучерова, но и его сожительницы и по совместительству ведущей островной площадки, Юлии Ефременковой к Руслану Минакову заметно давно. Чем Кучерову досадил Руслан Минаков?



Причин несколько. 1) Руслан явился на телепроект дом 2 с собственной темой, поскольку как мы уже рассказывали на шлоке, заготовка с девушкой Надей явилась поводом для приглашения Минакова на телестройку. По крайней мере, местная пресса была в курсе, а Сергей Кучеров – нет?



2) Своих тем у Кучерова нет, потому лезет в чужие, особенно к тем, кто ответ в резкой форме дать не может. Не случайно же получил титул «подведущего» — а как иначе его положение назвать?


3) Зависть к спортивным успехам Руслана Минакова, которыми как раз парень на экране не кичится. По крайней мере в эфирах на шлоке этого не видно.


4) Неужели Руслан не согласился стать очередной «шестеркой» Кучерова, как в свое время Дмитрий Талыбов? Не из этого ли растут корни неприязни Сергея Кучерова к Минакову?


Девушкам Руслан нравится?


В любом случае, девушкам Руслан Минаков явно нравится, даже с плакатами протеста к нему ходят. Так что у новичка есть та свобода выбора и перспективная история, которой нет и не было у Сергея Кучерова, изначально делавшего ставку на более ярких партнерш, таких как Александра Харитонова или Юлия Ефременкова.


Или просто нечем заняться на острове Любви Кучерову, да и не доволен условиями проживания, которые у Юлии куда более комфортны, чем у него?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 15:31, 17.01.2018
Да уж, желчи и злобы у этой парочки, у Кучера и его проектной "жены" хватит на всех. Ефременкова периодически на кого-нибудь выпускает свой яд,чтобы им не захлебнуться, а этот тупорылый бывший надзиратель усердно ее в этом поддерживает, чтобы не лишили кормушки. Как же он будет тогда жить, если не в состоянии вне дурки заработать даже на оплату квартиры, где он прописан.
avatar
2 Куркума • 18:23, 17.01.2018
Кучеров явно корону приодел, рявкает там на всех, хотя даже не ведущий, как его Паночка. Прямо Кадонием себя почувствовал, который тоже, если кого невзлюбит, как Ромика Гриценко например, дерьмом изойдется.
avatar
3 gala11@listru • 18:38, 17.01.2018
Я за Кучерова , как за ведущего! За со ведущего,все у него получится в тандеме с Юлей!!! heart heart heart
avatar
4 tahkatya • 21:20, 17.01.2018
Злой,агрессивный карлик. Цепляет всех,вощомнил себя этаким королем острова
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд