MENU
» » 2018 » Апрель » 7 » Чего никогда не случится в Доме-2
13:29

Чего никогда не случится в Доме-2

Говорят, что все хорошее случается случайно. Не знаю, так ли это, но верю в то, что есть в природе некий здравый смысл, который подсказывает, какую навязчивую идею надо отпустить, а к какой стоит приложить усилия.



В Доме-2 здравого смысла все меньше, а специфика проекта такова, что неважно, о чем говорить, лишь бы говорить. И навязчивых идей, которым не суждено сбыться, избыток. Я не экстрасенс и не пророк, но жизненный опыт подсказывает, что какие-то вещи, сколь копий не ломай, никогда не произойдут в Доме-2:

Приглашайте хоть армию специальных специалистов-диетологов для Саши, Черно никогда не похудеет. Понимаете, НИКОГДА! По самой банальной причине, она этого не хочет. Она хочет есть, много и вкусно. Её не мучают комплексы, не тревожит состояние здоровья, она сама себе нравится, и у неё есть Йося, который «любит» её такую. То есть мотивации у неё никакой абсолютно. А желания свои Черно всегда пестует, они ей дороже всего на свете, поэтому она будет и дальше жарить пельмени и прятать мешки со сладким у себя на балконе. И плевать ей на все наши ядовитые замечания относительно её полноты и некрасивости. «Моё дело», - отбрехивается Саша от всех комментаторов. И в общем-то она права: это действительно исключительно её личное дело, худеть или не худеть. О чем тут спорить?
Лёша Купин никогда не женится на Майе Донцовой. И на проекте не женится, а уж за проектом тем паче. И Майя, думаю, уже тоже это понимает, потому и не жалеет ни времени, ни сил на изматывание лешиной нервной системы. В печенках у него уже сидит, а остановиться не может. Майя вообще останавливаться вовремя не умеет и уступать не умеет. Зато умеет спорить до нервного тика и до припадков бешенства у Купина. Вообще, когда слушаю майины разговоры про любовь с её бесконечным «яканьем»: а я, а мне, а для меня, а со мной, я, я, я…, думаю всегда только об одном, моя собака знает про любовь больше, чем Майя Донцова. Про «отдавать» она не знает, зато все знает про «брать, просить и требовать». И Купин это тоже понял. Поэтому и не женится. И правильно сделает, Майя не его человек.
Рапунцели, они же Дмитренко, никогда добровольно не уйдут из Дома-2. Забудьте! Никакие скандалы, обиды, ссоры с руководством проекта не заставят ту расчетливую, рациональную часть мозга Ольги Рапунцель, которая очень трезво оценивает финансовые способности своего нелепого мужа Димы, да и свои, отказаться от проверенной, осточертевшей, но надежной денежной кормушки проекта. Рапунцель слишком любит деньги, а Дима слишком беспомощен и неказист, чтобы сделать какую-то ошеломительную карьеру в Москве и обеспечить Ольге все то, чем она бредит. А бредит она роскошью. Посему сколь долго будет существовать Дом-2, столько же там будут сидеть Рапунцели, ругаться, торговаться с организаторами, скандалить, плакать, но сидеть. Это наш с вами злой рок, товарищи! Смиритесь!

Как думаете, чего ещё никогда не случится в Доме-2?


Автор: Ирина Лисина для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 15:54, 07.04.2018
Ну, товарищ автор, давайте не будем зарекаться, на дурке еще и не такие чудеса происходили smile согласна в отношении зрителя... зритель давно смирился, т.к. у него только один выбор: смотреть или не смотреть, третьего не дано smile это реалити-шоу порочное изначально, по концепции своей... не той, которую каждый день долдонят, как роботы: построй свою любовь... вместо любви спаривание, активно подталкиваемое ведущими и "коллективом"... да хомяки и не особо сопротивляются biggrin вместо нормальных отношений - скандалы, оры, маты, драки, иначе не интересны и за ворота... и только так, иначе смотреть не будут smile
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд