MENU
» » 2018 » Апрель » 7 » Чего испугался Гриценко?
17:11

Чего испугался Гриценко?

На Остров любви наконец-то добрались новенькие девушки, одна из которых пришла на дом 2 к Дмитрию Кварацхелия, а другая — к Роману Гриценко. Дима при встрече со своей избранницей очень обрадовался, ведь она полностью его устраивает как женщина. А вот реакция Романа была странной, какая-то непонятная гримаса искажает его лицо, когда он смотрит на Светлану. Чего испугался Гриценко? Что его заставят строить отношения с участницей проекта, которая не в его вкусе? Или это был его последний шанс, и теперь путь красавчика лежит на поляну, а потом за ворота телестройки? В любом случае, тот кто выбирал Светлану Юрченко на кастинге решил подшутить над «легендой» и прислал ему даму, которая полная противоположность мечтам Романа.



Какой типаж девушек у Гриценко — мы уже видели в эфирах на шлоке. Ему нравятся невысокие, худенькие девушки, с естественной красотой. То, что по сценарию Рома ухаживал за Ольгой Бузовой — так это просто роль ему такую отвели, а сам он выбирает красоток совершенно другого типа. Марго Овсянникова, Ивана Дилова, Настя Ендальцева, Настёна даже миниатюрная, но характер подкачал. А кого прислали? Свету, которая здоровее самого Грица, и по ней даже не скажешь, сколько ей лет, потому лица девушки не раз касался нож пластического хирурга. Конечно у молодого парня «не зажглось», он через экран при первом знакомстве со Светланой не смог разглядеть её внимательно. А теперь сильно пожалел, что позвал её на сейшельскую площадку.

Пушка вообще стреляет?

Пушка Гриценко вообще стреляет? Ему кроме Марго Овсянниковой никто по-настоящему ещё не нравился на доме 2, но это пройденный этап. Видимо, придётся нам прощаться с Романом Гриценко в ближайшее время, хотя он только начал привыкать к роли ведущего конкурсов на Острове любви.

Или я ошибаюсь и ещё зажжётся? Как у Саши Шевы с Виктором Шароваровым и у Мондезира с Настей Ендальцевой? Вот только с кем?


Автор: Макс Полянский для schlock.ruД
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд