MENU
» » 2018 » Март » 10 » Чего испугалась Марина Африкантова?
17:16

Чего испугалась Марина Африкантова?

Дождались настоящих и искренних слез от Марины Африкантовой, от испуга расплакалась на глазах зрителей телепроекта дом 2. Чего испугалась Марина Африкантова? Что в стычке с Артемом Сорокой, разъяренный как бык, её юный партнер Роман Капаклы может потерпеть поражение?



Она действительно против рукоприкладства на проекте? Кстати, в отличие от мужчин, Маринка в свое время отчаянно, защищая тогда Андрея Чуева, лезла в самую гущу потасовки. Это когда Федор Стрелков с Чуевым схватился, не боялась лезть в эпицентр потасовки, тем более, что Кристина Лясковец славилась своими женскими "боями без правил". А здесь бросилась Марина рыдать только от перспективы самого спарринга с участием Ромашки. Или испугалась, что могут выгнать с "черной меткой", и тогда уже новый партнер по телешоу проблематичен?



Марина как оплот Капаклы?


Забавно все-таки наблюдать эволюцию этой пары, если присмотреться, то не Марина за спиной Капаклы, а он за надежной защитой "священной коровы" реалити-шоу дом 2. Тихая неконфликтная Марина оказывается ратует не только за свою репутацию, но и за то, чтобы Роман защищал таких как Саша Шева.


При этом его позиция вызывает у неё протест еще и потому, что не может же сказать открыто, но только намекает, что какое дело Капакленку до Артема Сороки? Зачем он жилы рвет от натуги? Марине прекрасно известны причины его ярости, о "рекламщиках" Татьяна Владимировна давно поведала, отсюда и всплески агрессии Романа Капаклы. Не понимает, что его подставляют и используют " братки". Зато Марина, отлично знающая домовскую кухню, рыдает не случайно - выгонят Рому, она за ним уж точно не уйдет. Или вы видите другие причины для слез Марины Африкантовой?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 gala11@listru • 18:14, 10.03.2018
Думаю "священной корове Маришке" стыдно за тупого качка Ромачку, она знает, насколько он туп ,агрессивен и не адекватен .,но лучше ей не найти...стара,потрепанна и не интересна...А он, конечно за ее спиной, кто же обидит престарелую деву проекта, она никому не нужна, от за это спокоен : кто на нее позарится...вот и пыжится, погавкивает , хочет "поярчить"......НО КОМУ ОН НА ХРЕН ИНТЕРЕСЕН?
avatar
2 КАДО • 19:52, 10.03.2018
За счёт священной коровы выезжает священный телок... А если разобраться - оба на фик не нужны!
avatar
3 Аля0382 • 21:39, 10.03.2018
Опять РомаЧка в кустах отсиделся, ну что за м###к этот трус. Чуй макал его мордой в Маришкины какашки. Молчал как " рыба об лёд".тут решил девчонке Овсянниковой за правду шею сломать. Хоть на беззащитной девчонке этот тупой малалетка решил показать себя << мужиком>>.
avatar
4 Антонида • 23:20, 10.03.2018
Сплошной тухляк. Орги, хватит издеваться.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд