MENU
» » 2016 » Декабрь » 14 » Чье место занял Иван Заря на доме 2?
16:13

Чье место занял Иван Заря на доме 2?

Как только Иван Заря появился на телестройке, сразу стало понятно, что он не собирается быть обычным участником, прекрасно понимая, что новеньких, да еще и «обычненьких», сливают на первом же голосовании. К тому же у него и опыт в этом деле имеется, выгоняли уже…

Именно поэтому Ваня пришел во второй раз на реалити-шоу «в образе». И до вчерашнего дня я не могла понять, чье место занял Иван Заря на доме 2? А вчера снизошло прозрение – да это же Николай Должанский! Ну… почти Должанский, ведь до «оригинала» этому хиленькому «фейку» еще очень далеко. Хотя может Заря и неосознанно копирует Коляна, в чем я очень сомневаюсь… По крайней мере, девушки уже шарахаются от вонючего и неадекватного мужчины, который забывает мыться и чистить зубы. А вчера выяснилось, что у него еще и маниакальная страсть к алкоголю, по крайней мере, он в этом очень фальшиво пытался убедить общественность.

Эту привилегию Заре нужно заслужить?

Ну что же, ждем дальнейших подвигов Зари «а-ля» Должанский? Внимательно эфиры просмотрел? Тантрический секс и загаженная поляна после каждой вечеринки? А девочек Заре, так же как и Должанскому поставлять будут? Или эту привилегию нужно заслужить?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд