MENU
» » 2017 » Август » 2 » Час расплаты для Четрару?
09:36

Час расплаты для Четрару?

Нужно быть очень сильным духом человеком, чтобы выстоять против всего коллектива и на проекте это мало кому удавалось сделать. Теперь эту проверку придется пройти еще одной участнице. Час расплаты для Четрару настал? Не пожалеет Лиля о халявной пластике после того, как ее перед всей страной окунут в грязь?



Правда о бедной девушки из Молдавии начала лезть изо всех щелей. Сегодня в вечернем эфире Лилю «размажет» на шоу «Разбор» бывшая подруга. Дамочка поведает немало занятных фактов из биографии Четрару и то, что у нее на самом деле нет ни квартиры, ни машины, это всего лишь цветочки. В сети появились фото из прошлого Лилии, а также доказательства того, что школу она закончила в далеком 2002 году и ей в реальном времени никак не может быть 20 лет, так что «уколы красоты» и пластика, на которых помешана Четрару, это уже не прихоть, а необходимость. Кроме того Наташа писала на шлоке ещё и о долгах Лили, которые вынуждены отдавать ее родители.


Может это бред, выдумки и клевета?


Не исключено, что все это выдумки, но ведь суть не в этом. Как всегда, приходит на ум анекдот с пропавшими вилками… Может это бред, выдумки и клевета, но осадочек то останется, особенно у Сергея Захарьяша.




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 09:46, 02.08.2017
Дешевка boy
avatar
2 Светлячок1982 • 09:58, 02.08.2017
Думаю, ей пофиг на позор. Каждый из них, отправляясь в телевизор, наверняка понимает, что нелицеприятное прошлое вылезет на всеобщее обозрение. Так эти факты из прошлого от того и имеются, что нет ни чести, ни совести, нет элементарного воспитания.
Что Рапа, что Ефременкова, что Кирилюк, да сколько их там было, при обсуждении их позорного прошлого ехидно ухмыляются, более того, гордятся собой. Четрару - лишь еще одна из многих.
avatar
3 shirma • 10:23, 02.08.2017
Если ей было не стыдно удерживать Серегу " беременностью", которой и в помине не было, то она просто хитрая бесстыжая дура.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд