MENU
» » 2019 » Ноябрь » 10 » Чайков и Захарова провели ночь вне камер
11:24

Чайков и Захарова провели ночь вне камер

Участница «ДОМа-2» добилась свидания с парнем вдали от посторонних. В разговоре с Dom2Life.ru Дима Чайков рассказал, как прошла их встреча с Яной Захаровой, и как на это отреагировала Ира Пингвинова.

Дима Чайков и Яна Захарова 
Фото: Архив Dom2Life.ru, «Инстаграм»

Несколько дней назад Яна Захарова призналась в симпатии Диме Чайкову. Правда, чувства девушки никто, в том числе и сам герой реалити, не воспринял всерьёз. Сейчас Яна всеми силами пытается отбить Диму у Иры Пингвиновой. Девушка уговорила ведущих отправить их на выездное свидание без камер. В разговоре с Dom2Life.ru Чайков рассказал, как прошла их встреча.

«Я не хотел ехать, отказывался, но пришлось. Мы были в местном клубе. Там я объяснил свою позицию, сказал, что она меня уже начинает бесить, потому что я неоднократно повторял ей, что между нами ничего не может быть, что я не хочу с ней общаться.

Я предупредил, что если она и дальше начнёт лезть в наши отношения с Ирой, я начну говорить с ней в более агрессивной форме. Сказал, что пока мы на выезде, пусть ко мне даже не подходит. Яна предложила мне дружбу, но я ответил, что мне есть, с кем дружить. В итоге я занимался своими делами, а она — своими», — поделился Дима с Dom2Life.ru.

Чайков и Захарова провели время вдали от всех Фото: Архив Dom2Life.ru, «Инстаграм»
Чайков и Захарова провели время вдали от всех
Фото: Архив Dom2Life.ru, «Инстаграм»

Телезрители были удивлены поведением Пингвиновой, ведь она абсолютно спокойно относилась к происходящему. Однако, по словам, Димы, так было до недавнего времени. 

«Когда уже речь зашла о выезде без камер, она занервничала. Но Ира молодец, поступила мудро, полностью мне доверилась. Сказала, чтобы я съездил и попытался объяснить Яне, что хватит уже лезть в наши отношения», — подытожил Чайков.

Ира доверяет бойфренду  ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Ира доверяет бойфренду 
​Фото: Архив Dom2Life.ru
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 15:17, 10.11.2019
Из Хоботовой роковуха, как из г@вна пуля. 1737210
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд