MENU
» » 2019 » Октябрь » 15 » Чайков готов жениться на Пингвиновой
14:10

Чайков готов жениться на Пингвиновой

Чайков готов жениться на Пингвиновой

Ира и Дима отправились в Гомель на четыре дня. Пингвинова очень переживала, как пройдёт знакомство с родителями Димы Чайкова.

«Его мама очень хорошо меня приняла. Она накрыла на стол, поговорила, единственное, она просила поменьше нас ругаться, потому что она очень переживает. А так я была очень рада этому знакомству. Уверена, у нас будут хорошие отношения с его семьей», – призналась девушка в разговоре с dom2.ru.

После этой поездки Ира серьёзно задумалась о совместном будущем с Димой.

«Поездка превзошла все мои ожидания. Всё это время мы были не разлей вода. Мы даже в периметре меньше проводили времени друг с другом. Постоянно обнимались, целовались, миловались. Для себя я поставила огромный «+», поняла, что за периметром нам будет очень комфортно».

Чайков взглянул на свою возлюбленную с другой стороны и, кажется, начал намекать Ире о скорой свадьбе.

«Я немного стала удивляться таким вопросам. Он вроде не планирует делать мне предложение пока, но такие мысли в его голове уже присутствуют. Получается, что после поездки он тоже сделал свои выводы. Я не думала даже, что у нас всё так далеко зайдёт, я боялась даже думать об этом всём», – откровенно рассказала Ира.

Если предложение руки и сердца всё-таки поступит, то Пингвинова ответит «да», правда, свадьбу пара отложит до «лучших времен».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд