MENU
» » 2019 » Июнь » 21 » Чайков бросил любовницу, живущую в другой стране
11:01

Чайков бросил любовницу, живущую в другой стране

Девушка была старше его на 10 лет. В шоу «Бородина против Бузовой» Дима Чайков рассказал о том, что до проекта у него были отношения на расстоянии.

Дима Чайков  ​Фото: «Инстаграм»
Дима Чайков 
​Фото: «Инстаграм»

Дима Чайков редко говорит о жизни до проекта. Однако в рамках шоу «Бородина против Бузовой» в рубрике Антона Беккужева «Правда или ложь» участник «ДОМа-2» признался, что встречался с девушкой, живущей в Италии. К слову, она была старше его на десять лет.

«У нас были сильные чувства друг к другу. Мы мечтали улететь в Италию, но она отправилась туда гораздо раньше меня. Там мы хотели открыть свой бар, но для этого была нужна определённая сумма. И в этот же период мне предложили работу по контракту в Китае», — поделился Дима Чайков.

Дима Чайков рассказал об отношениях до проекта  ​Фото: Кадр программы
Дима Чайков рассказал об отношениях до проекта 
​Фото: Кадр программы

Участник реалити посчитал, что за время работы в Поднебесной он сможет накопить деньги на бизнес. Но Дима и его девушка не прошли проверку расстоянием — через некоторое время они поняли, что чувств больше нет. 

Из-за этой же проблемы сейчас ругаются Настя Балинская и Лёша Кудряшов. Парень хочет поехать на заработки в Китай, но девушка не отпускает его, так как боится, что на расстоянии они охладеют друг к другу.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд