MENU
» » 2018 » Июль » 12 » Чайка Бесприданница - простите, молчать уже не могу....
12:42

Чайка Бесприданница - простите, молчать уже не могу....


Плять, простите, молчать уже не могу, и, конечно, без босяцкой речи - никуда, да, да)
Сидят тупарылые, бездарные актёры из деревенского Дома культуры и гонят пургу, от которой у меня, кроме изжоги, возникает только одно желание - МОТАТЬ, СКА, МОТАТЬ, ЁБ ИХ МАТЬ ЗА НОГУ!!!!
Сидит Яббанатий с тупой мордой и подведённым карандашом блёклыми губами ( тьфу! ):" Конечно я хочу вернуть СЕМЬЮ - это БЕЗУПРЕЧНО...". Чё нах? Безупречно?! Опарыш даже текст выучить не может. Где здесь можно вставить "безупречно"? Где оно подходит здесь по смыслу? Как можно быть таким тупым? Это шоу разговорного жанра, а это туалетное уёбище даже пять слов выучить по сценарию не может. Ему ж, суке, губы даже подрисовали, чтобы он в кадре светился за главного Хероя, а он трёх слов запомнить не смог)
Вот с подружкой его, вообще, наверное, решили не мудрить, а сразу запендюрить наушник в ухо и пусть повторяет всё то, что будут ей надиктовывать. Хотя, что там надиктовывать - повторяй одну фразу:" Я его не прощу. Это точка. Я его не прощу," - как попугай и всё! Но даже это повторить подстилочная даунита не в состоянии.
На хер смотреть этот дебильный спектакль, если у "актёров" застыл один немой вопрос в глазах, сколько в этом месяце заплатят за эту детскую постановку? У людей, в очереди к банкомату, и то взгляд более осмысленней и ярче, чем у этих строителей ху&ни:)))





спасибо Чайка Бесприданница
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Антонида • 14:11, 12.07.2018
"Априори" biggrin
avatar
2 gala11@listru • 14:46, 12.07.2018
Актеры не справились с ролью! biggrin
avatar
3 irma603 • 15:30, 12.07.2018
Браво автору ! biggrin
avatar
4 tahkatya • 16:46, 12.07.2018
Автор все правильно изложила,но с микрофоном в ухе,фото Орловой,это ее серьги
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд