MENU
» » 2019 » Январь » 30 » Чайчиц и Триандафилиди возвращаются на Дом 2 за миллионом!
12:16

Чайчиц и Триандафилиди возвращаются на Дом 2 за миллионом!

Совсем скоро на реалити-шоу дом 2 стартует конкурс «Свадьба на миллион». Самые крепкие и проверенные временем пары будут сражаться за возможность отпраздновать свадьбу своей мечты за чужой счет. Но желающие принять участие есть не только в периметре, но и за его пределами – Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди возвращаются на Дом 2 за миллионом!



В свое время точно так же сделали Евгений Кузин и Александра Артемова. Они даже не скрывали, что снова стали участниками на время, желая получить миллион на свадьбу. Теперь за миллионом собираются бывшие участники Лиза Триандафилиди и Лёша Чайчиц, в настоящем времени муж и жена, которые 23 ноября расписались в ЗАГСе и теперь мечтают о пышной свадьбе.
Чайчиц и Триандафилиди придут за пиаром?

Эта пара нравилась многим поклонникам проекта, но вот что странно. Живут Алексей и Лиза в Китае, зарабатывает Леша неплохо, на день рождения жене подарил сережки с бриллиантами и путевку на месяц на Филиппины. Неужели есть такая большая потребность в домовском сертификате на свадебные услуги на миллион рублей? Или потребность есть в пиаре?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Светлячок1982 • 14:26, 30.01.2019
В Китае поматросили и бросили великих звезд? Никчемыши одни.
avatar
2 дымсигарет • 20:12, 30.01.2019
Так хомяки все в бриллиантах! Помнится Цыля не так давно тоже хвасталась колечком с "бриллиантами" за две тысячи рублей.
avatar
3 Bonjuk • 21:19, 30.01.2019
Филиппины... землетрясения, наводнения, а 27 января еще и терракт sad
Он от неё избавиться решил? tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд