MENU
» » 2017 » Декабрь » 13 » Чайчиц довел свою девушку до позора?
12:06

Чайчиц довел свою девушку до позора?

Еще вчера все думали, что Лиза Триандафилиди падшая женщина, а сегодня выяснилось, что ее до этого просто довели! И виновата во всем не она. Это Алексей Чайчиц довел свою девушку до позора безразличием и недоверием.



Умеют все-таки на доме 2 выкрутить даже самую очевидную ситуацию в абсолютно другую сторону представив при этом виноватым вовсе не того, кто виноват на самом деле. Вчера во время вечеринки Триандафилиди вела себя безобразно. Точнее, вела себя, как всегда, под виноградным соком. Достаточно вспомнить сейшельские вечеринки после которых она оказывалась в постели то с Вальтером Соломенцевым, то с Захаром Саленко, то с Романом Гриценко, то с девчонками целовалась, когда в штаны залезть не к кому было. Понятное дело, что Чайчиц и не надеялся, что Лиза станет другим человеком. Он прекрасно понимал, что рано или поздно она все равно проявит себя. Но когда это случилось, и Леша убедился, что был абсолютно прав, выяснилось, что Триандафилиди здесь не при чем! По мнению Бузовой, виноват сам Чайчиц!


В трусы к Малышеву по-дружески?


Лизе не хватало от него внимания, тепла, любви и уверенности в завтрашнем дне. В трусы к Малышеву она вчера лезла чисто по-дружески, чтобы позлить Алексея и заставить его ревновать. Хотела откусить у него банан между ног из этих же соображений. Само собой, покинуть проект вместе с Жарковым, обниматься с ним, засовывать банан ему в рот, это тоже, чтобы позлить Чайчица. Ну и в завершение вранье, что на свидание не собиралась, никакого миллионера не знает, никогда не видела и не слышала, но в курсе, что он весь в татухах, красавчик и уйти за ворота Лиза не может потому что сегодня с ним на свидание идет… В этом тоже виноват Алексей, ведь он не остановил, когда пьяная в хлам Триандафилиди, после жарких танцев на столе с Малышевым, начала рыдать и вещи собирать.



Ведущие, может хватит своих «легкомысленных» подопечных оправдывать? Вы думаете, что зрители слепые и не понимают кто в чем виноват?

Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 12:26, 13.12.2017
Смешно,как на лобном оправдывают мерзкое поведение Лизки b5
Берите с нее пример-говорит ведущая b4
avatar
2 Roza1442 • 17:18, 13.12.2017
b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд