MENU
» » 2016 » Ноябрь » 17 » Ценное приобретение дома 2 – Кристина Кеслер сбежала?
14:22

Ценное приобретение дома 2 – Кристина Кеслер сбежала?

Постоянные нарекания со стороны зрителей на работу кастинг-службы телепроекта дом 2, далеко не новость. Одна из новеньких девиц, появившихся на поляне дома 2 явно отчаянно бьется за свое место в периметре. Кристина Кеслер уже успела дважды заселиться с разными мужчинами, поучаствовать в изгнании Максима Локотькова, выжить с проекта Надежду Соколовскую менее, чем за две недели.

Все эти «свершения» за столько короткий срок жизни на поляне дома 2, увенчались дракой с другой новенькой Сашей, чей приход нам предстоит увидеть. В результате телестройку покинул Александр Вейсс, который не смог определиться, то есть сделать выбор из двух девиц. Ценное приобретение дома 2 – Кристина Кеслер, сбежала? Похоже, что в полку готовых абсолютно на все, что велят орги, прибыло. И тут же убыло — девушка опять в среду покинула телепроект дом 2.

«Темная лошадка» или случайное попадание?

Странно другое, что о прошлом девушки практически ничего не известно, данных на официальном сайте нет. Постепенно будут приоткрывать некие тайны? Пока же новый кадр весьма успешно примеряла на себя роль безотказной для мужчин и решительной в отношении соперниц девицы. Только кому-то очень дороги мамаша и дочь Донцовы, потому Кристина заявила, что нашла своего мужчину и ушла вслед за Вейссом.

Теперь опять надежда Ермакова ищет хоть кого-то, кто в пятницу придет на поляну дома 2. настолько все плохо, что берут не глядя, прямо всех желающих? Случайные попадания или полное неприятия обтсановки на реалити-шоу дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 14:55, 17.11.2016
пора уже самой надюфффки вернуться на проект и тряхануть старостью,показывая построение любви,т к все трассы обследованы и девицы разобраны b4 b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд