MENU
» » 2018 » Август » 16 » Цена унижений Оксаны Ряски?
18:40

Цена унижений Оксаны Ряски?

Старается в меру своих сил и способностей постоянно быть в эфирах с острова Любви Оксана Ряска. Лезет к каждому, кто согласен выслушать её мнение, стремится унизить более молодых и менее опытных коллег по телешоу дом 2. Даже заселилась сразу с двумя островными "старожилами" - Виктором Шароваровым и Алексеем Безусом. В итоге - категорическое неприятие Окси мужчинами, публичный отказ Безуса от её поползновений на лобном месте, слёзы и растоптанное женское достоинство.



Цена унижений Оксаны Ряски не слишком велика для второго захода на телепроект дом 2? Знать, что тебя просто используют как домохозяйку, смеяться прямо в лицо над твоими попытками доказать, что у женщины есть право на любовь и дружбу в любом случае.
Высмеивают с удовольствием?

И понимать, что в коллективе не просто не любят, а высмеивают с удовольствием. Точно также как вызывают иронию и насмешки постоянные попытки Окси поучать, менять мнение на прямо противоположное или предавать за спиной, как это было с Нонной Щукиной.

Почему же потом плачет Ряска, что остальные участники голосуют против парня, которого она хотела бы оставить. Рыдает от горечи, что мужчины не видят в ней желанной и интересной женщины, а только надоевшую до оскомины и потери аппетита "голосящую радиоточку".

Кто-то же должен шевелить сонное болото островной жизни, но методы и способы Оксаны Ряски ведут только к её новым унижениям и повышению их цены?


Автор: Наталья Борушко-Юданова
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд