MENU
» » 2017 » Октябрь » 4 » Цена страха или любви?
18:47

Цена страха или любви?

Постоянно повторяемая на телешоу дом 2 фраза, что проект об отношениях, а не о дружбе, ненависти или других формах взаимосвязей между людьми, говорит только о лукавстве. В большинстве пар, которые созданы вынужденно, партнеры не только симпатии друг к другу не испытывают, но самые сильные эмоции вызывают друг у друга в отношении только одной темы — пребывания на телестройке.



Умелые «кукловоды» отлично показывают, что превалирующая эмоция у подавляющего большинства — страх оказаться за воротами. История давно уже не о романтике, о проблемах взаимопонимания, не о развлечении через сопереживание, а о неприятии того, что показывают на экране. Типичный пример, Алексей Купин, который из страха уйти за ворота пост записал, где честно признал, что идти ему некуда, домой не хочется, он еще материальные блага не заготовил. (Купленная с тайно снятыми деньгами машина, в счет не идет).


Стоимость продажи себя с потрохами?


В том, что Ирина Михайловна будет вне проекта также к нему относиться, как в периметре, Купин справедливо сомневается. Цена страха или любви? Скорее, стоимость продажи себя с потрохами. Иногда прорываются воспоминания о спортивном прошлом и мужских причиндалах, которые перекрываются «бабским визгом» и такими же дешевыми базарными попытками собственного «эго» вылезти из-под страха окончательного краха. Майя Донцова тоже опасается, что без Купина она проекту не нужна, за воротами — он ей не нужен.


Большинство участников телепроекта с первых дней учат, что только там они гарантированно становятся известными и успешными,то есть всем формам продажности. Главное же — страху перед реальной жизнью, что они нам успешно и демонстрируют?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 17:31, 05.10.2017
Майка совсем не рада жизни с Купиным , сидит рядом : что-воля , что-неволя , ей уже всё равно )) а квартирка-то 3х-комнатная имеется ( Жужа в эфире проговорилась , что отчим ей подарил))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд