MENU
» » 2017 » Май » 10 » Цена съемок – здоровье как расплата за популярность?
17:15

Цена съемок – здоровье как расплата за популярность?

Стремясь покорить телевизионные вершины, многие ведущие и бывшие участники дома 2 согласны на любые предложения. Пришла новость, что Виктория Боня прибыла в Беларусь лечить поврежденный позвоночник. По её же словам, травмы и проблемы появились в итоге съемок в программе с экстремальными условиями без страховки. Цена съемок – здоровье как расплата за популярность? Для своих 37 лет, бывшая участница телепроекта дом 2 выглядит хорошо, но вот проблемы со здоровьем предпочитает решать там, где это стоит дешевле.



В Беларуси развивают медицинский туризм, пользуясь относительной дешевизной этого вида услуг. Не потому ли и Виктория Боня не стала лечиться в США, а прибыла в Минск? Тем более, что она – не единственная из бывших домовцев, кто расплачивается за съемки собственным здоровьем. Ольга Бузова регулярно прибегает к помощи врачей, выкладывая свои фото под капельницами. При этой все реже появляется в дневное время на телепроекте дом 2. Периодически участники сами ведут теты, конкурсы или вызывают на площадку Влада Кадони или Андрея Черкасова.


Следующая — Ольга Бузова?


Появились слухи, что все чаще Бузова не может выполнять свои обязанности ведущей, её приходится срочно заменять. Не этому ли обстоятельству обязан взлетом своей карьеры Андрей Черкасов? Интересно, как долго Бузова будет рисковать своим здоровьем, прикладываясь к бутылке? Ждать и её на лечение в Беларусь?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 вероничка • 19:21, 10.05.2017
Ну видно же на фото губы накачены,и незачем фото мамы выкладывать.
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2