MENU
» » 2018 » Июль » 23 » Целлюлит Ольги Рапунцель показали крупным планом
11:31

Целлюлит Ольги Рапунцель показали крупным планом

22 июля 2018 года Ольга Рапунцель дала новый повод для стеба.

Ольга Рапунцель

Далеко ни единожды Оля Рапунцель становилась объектом насмешек. Причем, не только в стенах дома 2, но и за его пределами. Однако с рождением наследницы, по крайней мере в это верила сама Рапунцель, многое должно было измениться к лучшему.

Вот уже несколько недель, как Оля и Дмитрий Дмитренко изображают идеальную семейную пару. Более того, девушка наконец забыла все разговоры о «брендовом» статусе. Правда, это нисколько ей не помогло.
Телезрители уже успели заметить, операторы, и вряд ли тут обошлось без указаний организаторов, откровенно издеваются над молодой матерью. Несколько дней назад в сети крупным планом показали обвисшую грудь Рапунцель в вырезе халата. А теперь в кадр попал целлюлит, покрывающий пятую точку и всю поверхность бедра участницы дома 2. И, судя по всему, это далеко не все «прелести» девушки, которые еще предстоит увидеть телезрителям.

Предлагаем к просмотру фото целлюлита Ольги Рапунцель

Обсуждение фото Ольги Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 12:36, 23.07.2018
Целлюлит и грудь обвисшая... зато в трусах у нее все лучше прежнего стало. Сама вон недавно хвалилась.
Там, конечно, операторы зафиксировать не могут, но мы на слово поверим - всё как у 18-летней. facepalm
avatar
2 natalio1756 • 12:58, 23.07.2018
а у кормящей может быть грудь обвисшая ? если она кормит постоянно , то грудь молоком наливается ?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд