MENU
» » 2018 » Апрель » 10 » Бывший жених Эллы Сухановой, Георгий Малиновский, окончательно ослеп.
09:50

Бывший жених Эллы Сухановой, Георгий Малиновский, окончательно ослеп.

9 апреля 2018 года бывший жених Эллы Сухановой поведал о том, как ему живется слепым.

Элла Суханова

Несколько месяцев назад Георгий Малиновский поведал подписчикам о проблемах со здоровьем. Как оказалось, экс-участник «Дома 2» и «Битвы экстрасенсов» начал стремительно терять зрение. И, судя по последним новостям, окончательно ослеп.

Впрочем, сам Малиновский старается не падать духом. По словам Георгия, ему будет не так уж сложно жить слепым. Ведь благодаря экстрасенсорным способностям у него повышенное восприятие окружающего мира.

Стоит отметить, виной проблем Малиновского стала невнимательность медиков. Последние вовремя не заметили отслоения сетчатки и потому не смогли оказать столько необходимую мужчине помощь. А вот хейтеры твердо убеждены в том, что Георгий пострадал из-за черной магии, которой занимается уже несколько лет.

Новость про Георгия Малиновского вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд