MENU
» » 2018 » Июнь » 7 » Бывший участник дома 2 Георгий Малиновский, который недавно ослеп, всех поразил на Битве экстрасенсов.
09:03

Бывший участник дома 2 Георгий Малиновский, который недавно ослеп, всех поразил на Битве экстрасенсов.

5 июня 2018 года недавно ослепший экс-участник дома 2 сразил независимых экспертов Битвы экстрасенсов.

Коллективное фото

Настоящим шоком для подписчиков стала ужасная новость от Георгия Малиновского. Не так давно экс-участник дома 2 посетовал на внезапно сразившую его слепоту. Правда, особо подчеркнул, серьезные проблемы со зрением не повод отчаиваться.

Тот факт, что мужчина действительно ничего не видит подтвердил и независимый эксперт с кастинга 19-ой Битвы экстрасенсов. Некая Инна Байбородова заверила, Малиновский не врет, когда говорит о слепоте. Впрочем, отсутствие зрения не помешало ему успешно справиться с заданием кастинга.

Со слов женщины, Георгий провел омерзительный ритуал со стаканом с воды. Однако она забыла обо всем, как только маг поведал такие детали ее жизни, которых не мог знать никто. Причем, сама Байбородова, по ее собственному признанию, даже на нашлась что возразить.

Новость про Георгия Малиновского вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд