MENU
» » 2016 » Декабрь » 14 » Бывший Мексики летит на Остров любви с… женой?!
16:24

Бывший Мексики летит на Остров любви с… женой?!

Буквально вчера вечером Марина Мексика сообщила своим подписчикам об очередном разочаровании постигшим ее в жизни. Она покинула Остров любви ради мужчины, с которым хотела быть, и надеялась, что это взаимно, но…

Сегодня девушка сообщила сенсационную новость — бывший Мексики летит на Остров любви с… женой?! Поклонники телестройки почему то решили, что речь идет об Александре Задойнове и его гражданской экс-супруге Элине Камирен, но скорее всего Марина имеет ввиду Никиту Капелюша, который, по ее словам, давно рвался на реалити-шоу дом 2 и пытался попасть на скандальный телепроект с ее помощью. Никита решил воссоединиться со своей женой, бывшей участницей дома 2 Катей Колисниченко, ради участия в шоу, ну и конечно же ради миллиона рублей, который орги выделяют на свадьбу для своих подопечных.

Колисниченко возвращается!

Мексика весьма негативно отнеслась к такому повороту событий, видимо сама рассчитывала полететь с Никитой. А как отнесутся к возвращению на дом 2 Кати остальные участники? Им и Женя Кузин не в радость, а тут супружеская пара…


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 17:33, 14.12.2016
Макака возвращается в привычному образу жизни - пальмы,кокосы, драки,ор.......
avatar
2 natalio • 18:28, 14.12.2016
эти-то с какого перепугу ? они же вроде официально женаты , какой им миллион на свадьбу ? и вообще отработанный забытый материал , орги не соображают что твОрят... или на халяву - так вроде он не из бедных , прям не знают как спасти рейтинги...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд