MENU
» » 2019 » Февраль » 5 » Бывший Черно необходим проекту Дом 2
08:19

Бывший Черно необходим проекту Дом 2

"Никто из моих мужчин никогда не позволял себе подобное поведение!", со слезами на глазах регулярно заявляет в эфирах Александра Черно своему супругу, Иосифу Оганесяну.



Огромная просьба к организаторам проекта - приведите хотя бы одного её бывшего парня! Почему Антон Беккужев штаны просиживает, пусть делом займётся, он ведь любит сенсационные открытия. Вот пусть и найдёт на просторах нашей бескрайней Родины этого уникума, который способен на невозможное ради Шуни. Зарабатывать миллионы, не покидая брачное ложе ни на минуту. Быть суперменом в постели и ручной обезьянкой в быту. Часами выслушивать Санькины монологи, не пытаясь ее остановить. А главное - понимать, что же именно она хочет сказать?

Так хочется полюбоваться на этих идеальных мужчин, которые выполняют все требования Саши. Кстати, по её словам, их было несколько. Приведите хоть одного, порадуйте зрителей.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 3
avatar
1 Domovaia • 08:25, 05.02.2019
Женщина-Кошмар !
avatar
2 ЙошкинКот • 09:35, 05.02.2019
Все мужики у хряка были на пару часов и за деньги.
avatar
3 дымсигарет • 10:26, 05.02.2019
ЙошкинКот, это же какие деньги надо заплатить мужику за секс с такой образиной?! Наверное, поэтому у нее так много долгов...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд