MENU
» » 2016 » Сентябрь » 14 » Бывший Бородиной вернется на дом 2?!
10:18

Бывший Бородиной вернется на дом 2?!

Новый Остров любви совсем недавно стартовал, а зрители дома 2 уже активно интересуются тем, кто примет участие во втором сезоне этого проекта? Виной всему недовольство нынешним составом, причем, как мужским, так и женским. Поклонникам не нравится практически все…



Хамское и наглое поведение парней, развратное и безобразное поведение девушек, соведущий, в лице Венцеслава Венгржановского, конкурсы, наказания, поощрения, свидания, вечеринки… Более провального проекта в истории дома 2 еще не было, даже судный день не вызывал столько негатива. Тем не менее, Алексей Михайловский, генеральный продюсер дома 2, уверенно заявляет, что второму сезону быть! А его верный кастинг-директор Надежда Ермакова приглашает желающих на кастинг. Именно от Михайловского вчера стало известно о том, что бывший Бородиной вернется на дом 2.


Самсонова исключили из кандидатов


Зрители начали жаловаться Михайловскому на нынешний состав участников дома 2, акцентируя внимание на двух Сейшельских лоботрясах, недостойных, чтобы за них воевали девушки. А кое-кому из зрителей кажется, что бывшие участники — Алексей Самсонов и Михаил Терехин, с этой задачей справились бы лучше. И если Самсонова продюсер сразу исключил из возможных кандидатов на роль холостяка, то по поводу Терехина напротив, подтвердил, что Михаил будет принимать участие в этом проекте.


Бывший Бородиной вернется на дом 2?!


А вы бы хотели видеть Терехина на Сейшельских островах в качестве жениха, за которого будут сражаться 12 невест? А если не его, то кого из бывших предложили бы вы?





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 люси • 10:22, 14.09.2016
ннннеееттттт!!!!!!!! boy boy boy
avatar
2 natalio • 13:11, 14.09.2016
Самсонов - вроде женат , а Терёхин - такой же лоботряс и альфонс как и эти на Острове сейчас , ничем не отличаются , может , Терёхин - старше ( жениха нашли - хахаха , да из-за денег они там все , не какую-то любофф искать , не смешите зрителя )
avatar
3 irinap1963 • 13:36, 14.09.2016
пусть сам михуйловский позвенит яйцами в роли холостяка,тем более они с мишаней одного возраста и одной потертости b6
и может своим участием этот продюСЕР поможет понять что и к чему в этом борделе делается b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд