MENU
» » 2016 » Декабрь » 27 » Бывшие женщины Яббарова выступили с заявлением!
08:23

Бывшие женщины Яббарова выступили с заявлением!

Некоторое время я старалась эту тему обходить стороной, слишком уж она грязная и неприятная, но если честно и подумать не могла, что это все затянется и усугубится. Речь идет о горе-отце Яббарове и его детях. Пока известно о двух, но даже сам Яббаров не исключает, что «пострадавших» может быть и больше.



Яббаров мерзко поступил со своей бывшей женой Кристиной, женщиной, которая сама, без его помощи воспитывает и поднимает на ноги их общую дочь, он грязно использовал ее ради домовской темы. Он на всю страну озвучил страшные вещи, не подкрепив это ни единым доказательством, я уже молчу о том, что Кристина не имеет никакого отношения к реалити-шоу дом 2, и, судя по опубликованному посту, якобы от ее имени, не хочет иметь ничего общего с этим человеком и тем более с проектом.



Некоторое время назад в сети появились слухи, что у Илья Яббарова есть не только дочь Влада, но и сын Валерий. А сегодня на шлоке появилась и мама Валерия, экс-возлюбленная домовского шансонье, которая о нем слышать не хочет, и общаться с ним не собирается. Но хочется ей того или нет, согласно анонсу, через пару дней эту тему поднимут в эфире.



Зачем все это затеял Яббаров?


А теперь хочется обратиться к Кристине и Олесе. А вы понимаете, зачем все это затеял Яббаров? Вы понимаете, что он зарабатывает сейчас на вас и на ваших детях? И только в ваших силах это пресечь — подать в суд, как на Яббарова, так и на ТНТ, за клевету (Кристину чуть ли не открыто назвали падшей женщиной изменившей мужу и воспитывающей ребенка в ужасных условиях)! Так может пора заняться этим вопросом, ведь Яббаров не остановится, он уже получил 100 000 за свои слезы на лобном, а теперь запросто эту историю может продать в любимую передачу Домовцев – Прямой эфир, сомневаюсь, что вы мечтаете о такой позорной славе…




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:25, 27.12.2016
Я бы не только в суд подала на ТНТ, но ещё бы всю морду расцарапала уроду!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд