MENU
» » 2017 » Сентябрь » 25 » Бывшая жена Дмитрия Тарасова, Оксана Тарасова, высказалась об Ольге Бузовой и Анастасии Костенко.
07:50

Бывшая жена Дмитрия Тарасова, Оксана Тарасова, высказалась об Ольге Бузовой и Анастасии Костенко.

23 сентября 2017 года в прямом эфире инстаграм первая супруга Дмитрия Тарасова высказалась в адрес Ольги Бузовой и Анастасии Костенко.

Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова, Анастасия Костенко

Вот уже почти полгода Дмитрий Тарасов не скрывает своих новых отношений. Так дважды разведенный футболист с головой погрузился в роман с Анастасией Костенко. А буквально со дня на день поклонники ждут новостей о помолвке.

Впрочем хейтеры твердо убеждены, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет. А лучшим доказательством тому стали недавние откровения первой супруги Тарасова. По словам Оксаны Тарасовой, в свое время она предупреждала Бузову о подлости Дмитрия. А теперь на месте Ольги оказалась Настя, которую ждет тоже самое. Не смогла скрыть девушка и своей неприязни к новой пассии бывшего мужа. Правда решила все же не опускаться и не говорить гадостей.

А вот к Бузовой Оксана относится, как оказалось, гораздо лучше, чем многие думают. Так Тарасова следит за творчеством начинающей певицы. И даже благодарна ей за то, что когда-то она увела у нее Диму.






Мнением о слухах поделитесь в комментариях



ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 3
avatar
1 Lora6354 • 08:55, 25.09.2017
Сейчас про Тарасова ничего не слышно,а значит Бузова была его двигателем
avatar
2 Светлячок1982 • 14:00, 25.09.2017
1 Lora6354 его узнавать-то стали, тока потому, что Бузов.
Кстати, Бузова не взяла его фамилию?
А Костенко сама его разведет на раз-два, и бросит.
avatar
3 Verywell • 01:15, 26.09.2017
Мне одной кажется, что Бузова под Костенко косит? Волосенки в темный цвет покрасила, губешки накачала. И вообще вся ее движуха - это ни что иное, как желание утереть нос бывшенькому, чтобы он все локти себе изгрыз с горя, что потерял такую звездищу. Не догадывается только Олюшко, что Тарасов поди по сто раз на дню судьбу благодарит, что отвела его от этой самовлюбленной курицы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд