MENU
» » 2017 » Сентябрь » 25 » Бывшая жена Дмитрия Тарасова, Оксана Тарасова, высказалась об Ольге Бузовой и Анастасии Костенко.
07:50

Бывшая жена Дмитрия Тарасова, Оксана Тарасова, высказалась об Ольге Бузовой и Анастасии Костенко.

23 сентября 2017 года в прямом эфире инстаграм первая супруга Дмитрия Тарасова высказалась в адрес Ольги Бузовой и Анастасии Костенко.

Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова, Анастасия Костенко

Вот уже почти полгода Дмитрий Тарасов не скрывает своих новых отношений. Так дважды разведенный футболист с головой погрузился в роман с Анастасией Костенко. А буквально со дня на день поклонники ждут новостей о помолвке.

Впрочем хейтеры твердо убеждены, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет. А лучшим доказательством тому стали недавние откровения первой супруги Тарасова. По словам Оксаны Тарасовой, в свое время она предупреждала Бузову о подлости Дмитрия. А теперь на месте Ольги оказалась Настя, которую ждет тоже самое. Не смогла скрыть девушка и своей неприязни к новой пассии бывшего мужа. Правда решила все же не опускаться и не говорить гадостей.

А вот к Бузовой Оксана относится, как оказалось, гораздо лучше, чем многие думают. Так Тарасова следит за творчеством начинающей певицы. И даже благодарна ей за то, что когда-то она увела у нее Диму.






Мнением о слухах поделитесь в комментариях



ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 3
avatar
1 Lora6354 • 08:55, 25.09.2017
Сейчас про Тарасова ничего не слышно,а значит Бузова была его двигателем
avatar
2 Светлячок1982 • 14:00, 25.09.2017
1 Lora6354 его узнавать-то стали, тока потому, что Бузов.
Кстати, Бузова не взяла его фамилию?
А Костенко сама его разведет на раз-два, и бросит.
avatar
3 Verywell • 01:15, 26.09.2017
Мне одной кажется, что Бузова под Костенко косит? Волосенки в темный цвет покрасила, губешки накачала. И вообще вся ее движуха - это ни что иное, как желание утереть нос бывшенькому, чтобы он все локти себе изгрыз с горя, что потерял такую звездищу. Не догадывается только Олюшко, что Тарасов поди по сто раз на дню судьбу благодарит, что отвела его от этой самовлюбленной курицы.
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2