MENU
» » 2019 » Январь » 12 » Бывшая участница дома 2 и подруга семьи Агибаловых, Валерия Кушубина, родила второго ребёнка.
09:14

Бывшая участница дома 2 и подруга семьи Агибаловых, Валерия Кушубина, родила второго ребёнка.

11 января 2019 года экс-участница дома 2 и близкая подруга семейства Агибаловых стала мамой во второй раз.

Ирина Александровна Агибалова, Ольга Агибалова, Маргарита Марсо

Валерия Кашубина запомнилась телезрителям дома 2 эффектным появлением в периметре в качестве невесты Николая Должанского. Впрочем, отношения парочки не продлились долго. А уже после первого свидания девушка, которая изначально готова была отправиться с Колей в ЗАГС, предпочла переключиться на другого.

К слову, ни одни отношения Валерии в стенах дома 2 не были успешными. Более того, девушку некоторое время обсуждали в контексте волшебства с Глебом Жемчуговым (Клубничкой), которое оказалось всего лишь одноразовой связью, а не страстным романом, как мечтала сама Лера. Ни для кого не секрет, что и за периметром Кашубина потерпела сокрушительное фиаско. Несмотря на то, что девушка вышла замуж и родила дочь, ее брак не продлился долго.

Последние годы бывшая участница дома 2 жила уже с совсем другим мужчиной. Как стало известно накануне, в семье Валерии и ее нового избранника случилось радостное событие. Днем 10 января Лера родила второго ребенка. Наследник появился на свет ростом 53 см и весом почти 3 кг 500 г. Имя мальчика пока остается тайной.

Фото Валерии Кушубиной, ставшей мамой, вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд