MENU
» » 2018 » Сентябрь » 24 » Бывшая участница дома 2 Александра Филиппова так похудела, что её не узнать на старых фото.
13:22

Бывшая участница дома 2 Александра Филиппова так похудела, что её не узнать на старых фото.

23 сентября 2018 года пользователи социальных сетей удивились тому, как теперь выглядит одна из бывших участниц дома 2, которая сумела похудеть и преобразиться.

Коллективное фото

Ни для кого не секрет, все попытки ведущих, и в частности Ксении Бородиной, «похудеть» Александру Черно с терском провалились. Девушка давно забила на советы тренеров и диетологов. И умудрилась наесть все, с трудом сброшенные, килограммы и даже больше.

А вот ее экс-сопернице за сердце Иосифа Оганесяна удалось кардинально преобразиться. Глядя на фото исхудавшей и похорошевшей Александры Филипповой трудно узнать в ней толстушку из дома 2.

К слову, и сама Филиппова не в восторге от того, как выглядела когда-то. В общении с подписчиками Саша призналась, что не смотрит эфиры со своим участием. И как раз из-за того, что не хочет видеть, какой ужасной толстой и неухоженной была еще недавно. Телезрители дома 2 не могли не похвались Сашу. А многие даже поставили девушку в пример все той же Черно, которая с каждым днем становится все толще.

Новость про Александру Филиппову вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 13:34, 24.09.2018
Вот кого надо было брать на перезагрузку, прогадали орги. Хорошая реклама была бы.
avatar
2 tanyaaynat • 14:08, 24.09.2018
Не на ту кобылу поставили орги, создали себе антирекламу. До сих пор не понимаю, за что ее терпят? Села на шею оргов, ноги свесила и плюет на всех с высокой колокольни, даже Орлова терпит ее хамство-за что? wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд