MENU
» » 2018 » Сентябрь » 10 » Бывшая участница Алеся Клочко беременна. Все считают, что её обрюхатил Никита Шалюков.
14:08

Бывшая участница Алеся Клочко беременна. Все считают, что её обрюхатил Никита Шалюков.

9 сентября 2018 года бывшая участница дома 2 рассказала о своей беременности, после чего отцом ее ребенка назначили Никиту Шалюкова.

Никита Шалюков

Многие еще помнят Алесю Клочко, неожиданно покинувшую проект после череды неудачных сейшельских романов. К слову, именно своей любвеобильностью девушка запомнилась не только коллегам по дому 2, но и телезрителям. Так, Алеся не скрывала от окружающих ни своего эскортного прошлого, ни количества мужчин, озвучив цифру 100 или около того.

Новость о конвейере, который прошел через девушку, отвернула от нее многих участников. В том числе и Шалюкова, пытавшегося до ее постыдных откровений построить с брюнеткой отношения. Впрочем, у Клочко все же осталось напоминание о прошлых, пусть и неудачных отношениях. Несколько дней назад девушка шокировала подписчиков беременным фото. И, судя по размеру живота, роды не за горами.

Несмотря на то, что об отце ребенка Клочко поначалу решила не распространяться, подписчики поспешили сделать свои выводы и решили, что ее обрюхатил Шалюков. После чего все точки над i пришлось расставить уже самой Алесе. По словам девушки ее избранником стал взрослый, умный и серьезный мужчина. Правда абсолютно не публичный человек и только лишь поэтому она не хочет выставлять его фото в сети.

Новость про Алесю Клочко вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд