MENU
» » 2018 » Апрель » 14 » Бывшая участница, Алена Павлова, которая встречалась с Никитой Кузнецовым, перенесла страшную болезнь.
15:11

Бывшая участница, Алена Павлова, которая встречалась с Никитой Кузнецовым, перенесла страшную болезнь.

13 апреля 2018 года бывшая пассия Никиты Кузнецова, Алена Павлова, поведала о перенесенном страшном заболевании.

Никита Кузнецов

В последнее время экс-участников дома 2 буквально преследует злой рок. Так, к примеру, Елене Степуниной с огромным трудом, но все же удалось победить рак. А Алеся Клочко до сих пор вынуждена искать причину ужасных мигреней.

Проблемы со здоровьем есть и у Алены Павловой, запомнившейся многим по отношениям с Никитой Кузнецовым. Как сообщила сама Алена, последние два месяца стали для нее настоящим кошмаром. И все из-за рядового посещения гинеколога, вынесшего ей неутешительный диагноз.

По словам Павловой, лишь чудом ей удалось победить страшный недуг. А промедление, по крайней мере в ее случае, было подобно смерти. Что, впрочем, мало интересовало врачей районной поликлиники, ведь они не спешили проводить биопсию и фактически тянули время.

К счастью для экс-участницы дома 2, на выручку ей пришел близкий друг и теперь все самое страшное осталось позади. Диагноз, который ей поставили медики, Алена предпочла не озвучивать.

Новость про Алену Павлову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lora6354 • 15:33, 14.04.2018
какой диагноз так и не узнаем((
avatar
2 дымсигарет • 18:23, 14.04.2018
Или преувеличивает, как все хомяки, или сказочная дура. Не поверю, что при крайней опасности в таком случае ей не дали направление на срочный анализ. А даже если и не дали, сейчас частных клиник пруд пруди и ходить вздыхать два месяца может только полная идиотка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд