MENU
» » 2018 » Август » 26 » Бытовуха разрушила пару Яббарова
21:20

Бытовуха разрушила пару Яббарова

Терпеть не могу Илью Яббарова, но то, что вчера, в вечернем эфире, он оказался одним из немногих, кто отважился встать на сторону Рапунцелей, что заслуживает уважения.



Но вчера - это вам не сегодня, и в утреннем эфире с Острова любви Илюша снова стал тем, кого я так не люблю. Решил Яббаров, что мало ему того, что Марго Ларченко постоянно ходит за ним хвостиком и просится на ручки. Он, оказывается, мужик и жрать, извините, хочет аж три раза в день! Конечно, не сравнить с волшебством, которое Илюше раз в неделю необходимо.
Так вот, кушать он хочет, а Марго, бессердечная, готовить в отличии от саблезубой Савкиной, не горит желанием. И что делать в подобной ситуации почти ведущему, он же так может с голоду погибнуть! И тогда страна, да что там страна - весь мир может остаться без чудесного розочайного шансонье!

Меня всегда удивляли эти претензии якобы мужчин по поводу готовки, стирки и уборки - а вы то, мужчины, чем там таким заняты, какие такие функции, кроме нерегулярного волшебства, там выполняете, что не в состоянии три майки своих в стиралку закинуть? Самое интересное, что подобные разговоры практически всегда возникают именно на Острове любви и являются предвестниками расставания. Вот и пара Яббарова и Ларченко находится на грани разрыва. Чем закончится эта история я думаю, все прекрасно понимают. Вернётся Илюша к своей Алёнушке, которая так хорошо о нём заботилась, что решил он от такой заботы налево сходить.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд