MENU
» » 2016 » Октябрь » 25 » Бытовое насилие — рейтинги дома 2?
17:33

Бытовое насилие — рейтинги дома 2?

О двойных стандартах и крахе любых моральных ценностей на реалити-шоу дом 2 написано много. Очередная новость о скандале между Татой Абрамсон и Валерием Блюменкранцем, есть лишь подтверждение ставки на постоянное рукоприкладство и драки между участниками. Удивляет другое — бытовое насилие — рейтинги дома 2?

Проект позиционировался как шоу разговорного жанра. По мере падения уровня образованности и набора все более косноязычных участников, пришлось переходить к рукоприкладству и конфликтам, которые словесно участники разрешить не могут.

Валерий Блюменкранц во все свои приходы демонстрировал агрессию и вспыльчивость, так же ведет себя и в этот раз. Тата Абрамсон всеми силами старается задержаться на телешоу, никто другой связываться с нею не желал, но и быть «бессловесной грушей для битья» она не желает.

Осудить насилие обязаны!

Ради нескольких участников, которые ничего другого показать не могут, зрителя постоянно приучают к мысли, что рукоприкладство – действенный способ решения проблем. Бытовое насилие – общая беда, но пропагандировать его с помощью псевдо-психологов, которых зовут спасть положение, усугубляя его, недопустимо. Или орги ждут, когда свою агрессивность участники реалити-шоу перенесут на руководство? Ведь давно пора накормить той кашей, которую сварили.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:11, 26.10.2016
Какой бред! У шоу давно рейтинги на физическом и моральном насилии. Даже в начале проекта видела в сети подборки "Драки на Дом 2", ведь не даром их в отдельные блоки собирали. Сейчас не лучше, даются прямые указания выводить хомяков на агрессию участниками, ведущими, видно не вооруженным глазом. Так что не надо тут заливать про проект разговорного жанра - говорить там вообще умеют единицы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд