MENU
» » 2019 » Сентябрь » 8 » Быстрая смена партнеров - гарантия любви Савкиной и Яббарова к Дому 2
13:10

Быстрая смена партнеров - гарантия любви Савкиной и Яббарова к Дому 2

Быстрая смена партнеров - гарантия любви Савкиной и Яббарова к Дому 2

Читая посты о неземной любви Алёны Савкиной и Романа Макеева на их страницах в социальных сетях, можно смеяться долго и с удовольствием. Рапунцель-младшая пишет, что она его "всю жизнь ждала". Видимо и тогда, когда от любви к Илье Яббарову, тащила того на проект. Что не мешает Илье Яббарову уже вовсю говорить о внезапно вспыхнувших чувствах к Анастасии Голд, предварительно извинившись перед Рапунцелями. Быстрая смена партнеров - гарантия любви Савкиной и Яббарова к Дому 2.



И Романа Макеева тоже, ведь не может всерьез мужчина в 37 лет выкладывать посты из набора сиропно-сладостных чужих строчек, более свойственных возрасту его 15-летнего сына, всерьез писать о любви к Рапунцель-младшей на всю жизнь, даже не оформив развод с женой. Кто в такое поверит, кроме создателей телешоу Дом 2, которым срочно понадобилось хоть к кому-то мать-одиночку Аленушку пристроить. Да и помощь ей с сыном Богданом была остро необходима.
Искусственный многоугольник?

Не потому ли создали не треугольник даже, (а о любви редакторов телестройки к это геометрической фигуре не раз писали авторы шлока), а многоугольник, в который включили и Татьяну Владимировну, и роман Ольги Рапунцель с тем же Яббаровым, и даже "кормильца" Богдана Савкина, и Настю Голд.

От любви к телепроекту Дом 2 не только Алену Савкину станешь мечтой жизни считать, но и от собственной семьи откажешься, как Роман Макеев? Или внезапная любовь и Рапунцель-младшей и Ильи Яббарова к другим партнерам - это только элементы шоу?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд