MENU
» » 2018 » Май » 23 » Бузовой забыли загримировать уши?
07:14

Бузовой забыли загримировать уши?

Ольга Бузова позиционирует себя яркой, успешной, молодой, красивой, а ее антифанаты то и дело выискивают недостатки на безупречном теле звезды. То проплешину на голове заметят, то отсутствие бюста, то ноги толстые, то повышенную волосатость в неположенном месте. Но ведущая дома 2 не расстраивается, и чтобы антифанаты не скучали, продолжает давать им поводы для обсуждений.Бузовой забыли загримировать уши?



В сети появился анонс на шоу Разбор недели, где будет присутствовать Ольга Бузова, прилетевшая с Сейшельских островов, красивая, загорелая… Вот только заметили некоторые зрители, что с загаром звезда дома 2 явно переборщила. Причем перебор был только на лице, а вот уши певицы всея Руси, «загореть» забыли… Или загримировать не успели?




Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд