MENU
» » 2018 » Сентябрь » 17 » Бузова жестко высказалась об Ирине Пинчук
12:32

Бузова жестко высказалась об Ирине Пинчук

Очень хочется узнать, почему Бородиной снова нет места на съемочной площадке рядом с Ольгой Бузовой. Ежедневное шоу они ведут по очереди, а на первом этапе конкурса "Человек года" Ксюша опять отсутствовала. Куда логичнее было бы обеим ведущим представлять и защищать своих кандидатов на квартиру от ТНТ. Но раз Ксении не было, Бузова жестко высказалась об Ирине Пинчук и ей никто не противоречил.



Права телезвезда, обвиняющая молодую девушку, в том, что она использует мужчин? Или все-таки это мужчины используют Иришку, заявляя ей про свои симпатии, которые зрители дома 2 считают выдумкой ради интересного проектного сценария?
Пожалуй, побуду защитником Улыбашки:

Пришла к Роману Гриценко, не учтя тот момент, что он легко её бросит, испугавшись ревности Ольги Бузовой
С Виктором Шароваровым у девушки ничего не было
С Артёмом Сорокой она теперь дружит
Саймону Марданшину Иришка отказала в близости
Никите Шалюкову тоже сказала "нет"
К Владу Кадони приставала, точно зная, что ничего не будет, просто подурачилась

Так кого использовала Пинчук, кто-то пострадал от её отказа, ей подарили машину или сделали другие ценные подарки?

Просто проводила время и позволяла за собой ухаживать. Так любая красивая девушка поступает, та же ведущая-обвинитель не лучше себя ведет на телешоу "Замуж за Бузову", можете почитать здесь, если не смотрели эту передачу. Вот честно, думаю, что нарезки про треугольник Иры, Бузовой и Гриценко показали ради рекламы самой самой телезвезды, лишний раз привлекая к ней внимание.
Бузова последний раз отомстила Пинчук?

Так резанула слух фраза "он тебя имеет" из видео, где Ольга Игоревна обвиняла Пинчук. И неприятно стало, что в студии находятся родители Ирины. Мне за Иру не стало стыдно, стало стыдно за Бузову, которая нарушила рамки приличия, желая сделать акцент на своих эмоциях.

Оля последний раз отомстила Пинчук или ещё будут повторы? Хочу на следующем этапе конкурса увидеть, как родителям Татьяны Мусульбес будут показывать всех её мужчин на проекте и наблюдать за реакцией Виктора Литвинова. Вряд ли Бузова продемонстрирует такую справедливость или вполне может быть?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
5
1 дымсигарет • 13:20, 17.09.2018
Завидует Олюшка симпатичному личику Ирки. Ей сколько макияжа надо каждый день наносить, чтобы поклонники ей комплименты делали, а Пинчук встала, умылась - и уже красивая.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд