MENU
» » 2019 » Декабрь » 22 » Бузова выгнала Гриценко
18:46

Бузова выгнала Гриценко

Бузова выгнала Гриценко

Ольга Бузова снова отказала Роману Гриценко. Для экс-участника телепроекта ДОМ-2 борьба за сердце Оли закончилась.

«Я искренне сражался за тебя. Я хотел быть с тобой. Да, я где-то ошибался, но зато я могу с уверенностью сказать, что я сделал всё возможное. К сожалению, этого оказалось недостаточно!

Какой же длинной и захватывающей была наша история! История, превратившаяся в сказку! Столько людей переживало за нас и болело! К сожалению, в жизни не всегда, как в сказке, бывает счастливый конец!

Ты – огромная часть моей жизни! Я благодарен тебе за всё! Я всегда буду ценить и уважать тебя! Буду радоваться твоим победам! И я очень хочу, чтобы ты была счастлива!

Я уважаю любой твой выбор и, если я не смог зажечь в тебе тот огонь, надеюсь, что ты найдёшь человека, который сможет это сделать, и не будешь сомневаться ни в чём», – написал Гриценко в своём блоге.

В этот вечер Ольга отказала не только Роману. Поэтому попыталась объяснить своё решение фанатам.

«Мне не нужны были временные отношения или просто романчик. Я слишком много раз в своей жизни обжигалась и больше этого не хочу. Но, несмотря на всю боль в сердце, я всегда продолжала верить в любовь, потому что это главное чувство, которое правит моим миром. И я верю, что она существует – чистая, откровенная и без лжи. Я не хотела давать ложные надежды! Я знаю по себе, как это больно. Я не хотела обманывать ни себя, ни участников, ни всех тех, кто за нами наблюдал, переживал и волновался!

Мой выбор был не между участниками, мой выбор был от сердца. Я всегда хотела только одного: взаимной любви! Для меня очень важно следовать своему сердцу и чувствам... ведь моя жизнь – это не шоу на ТВ.

Я благодарна проекту #ПланБ и всем участникам за те эмоции и моменты, которые мы подарили друг другу. Хочу пожелать всем, кто принимал участие, настоящего счастья. Для меня #ПланБ на Бали закончился... Но я ещё верю в то чувство, которое есть», – подытожила телеведущая.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 20:33, 22.12.2019
Какой не интересный проект.
Никто им не нужен,ни Бузяу, ни Тиме,кроме пиара
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд