MENU
» » 2018 » Январь » 18 » Бузова в союзе с Батрутдиновым, Гриценко в записи?
18:04

Бузова в союзе с Батрутдиновым, Гриценко в записи?

Не смотря на подаренную именную подушку для лобных мест, Ольга Бузова активно готовится к празднованию собственного дня рождения в Таиланде. Вместе с Тимуром Батрутдиновым, сестрой и другими гостями они перебрались на частный остров.



Заранее записали эфир с поздравлениями от Романа Гриценко, анонс которого на 20 января появился в сети. Бузова в союзе с Батрутдиновым, Гриценко в записи? Как мы уже писали на шлоке, свою пиар-акцию в ответ на бракосочетание экс-супруга, ведущая дома 2 ведет по всем направлениям.



И в тандеме с резидентом Камеди Клаб у неё это отлично получается. По крайней мере все без исключения таблоиды даже подготовке к самому празднования дня рождения уделили внимание, не говоря уже о жарких спорах поклонников как Ольги Бузовой, так и Тимура Батрутдинова. Теперь и персонального фотографа к паре приставили (или он сам решил не упускать такой шанс заявить о себе). Не случайно же Бузова не только представляет еще одну песню, но и обещает еще больше фото с отдыха.


Проиграв в большом, ждет победы в малом?


Что остается Ромочке Гриценко? Продолжать свою линию влюбленности в Олю, петь с помощью остальных участников на лобном месте, и всячески демонстрировать желание добиваться поставленной цели.



Возникает вопрос, а какова цель? Рома желает красивых чувств на экране или в реальной жизни? В действительности должен понимать, что раз не зовут на праздник — значит, лишний. Для эфиров на шлоке — всем этот детский лепет уже порядком надоел. Как долго будет доходить до Гриценко, что он уже проиграл в большом? Или выиграл в малом — продолжает находиться на телепроекте дом 2?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:22, 18.01.2018
Нонна Мордюкова в молодости))) Бузова, хватит бухать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд