MENU
» » 2018 » Июль » 21 » Бузова сломала навигатор, гоняясь за Романом Гриценко по Москве?
07:56

Бузова сломала навигатор, гоняясь за Романом Гриценко по Москве?

Роман между ведущей дома 2 Ольгой Бузовой и участником проекта Романом Гриценко набирает обороты. Если вам показалось, что у Ромы начались отношения с Ириной Пинчук, то это просто показалось. На самом деле, ведущая отпустила своего воздыхателя в ночной клуб, а сама выследила его и пришла с подругой посмотреть, как ведет себя Гриценко.
Бузова сломала навигатор, гоняясь за Романом Гриценко по Москве?
На тете с Романом Влад Кадони язвительно поинтересовался, как это Оля нашла Рому в клубе, мимо которого в хорошие времена могла 6 раз пройти мимо и внутрь не заглянуть. И действительно, как она нашла сладкую парочку? Бузова сломала навигатор, гоняясь за Романом Гриценко по Москве? Или поставила ему жучок в телефон? А может, они просто заранее договорились, что будут играть комедию, чтобы привлечь внимание к своим непростым отношениям? «Звезда» канала ТНТ и простой парень из Омска — эта тема интересна многим поклонникам реалити-шоу. Жалко, конечно, Иру Пинчук, которая оказалась в этой игре блестящей разменной монеткой.
Бузовой не надоело играть?



Кстати, хорошо ребята погуляли. Роман весь день чешется, а Ира лежит бледной мумией под одеялом в женской спальне, даже встать не в состоянии, только улыбается. Хочется правды: с кем из девушек Рома провел эту ночь, но легче узнать, сколько лет Марине Африкантовой, чем добыть информацию про Бузову и Гриценко.

Вот я понимаю в какой-то степени Грица, который хочет сидеть на проекте 3 года и копить деньги на карточке, а самой Бузовой не надоела эта игра? Ей что в театре роли не дают? Зачем она каждый день превращает Лобное месте в цирк-шапито, разыгрывая сцены ревности? Или это Гриценко ломает комедию, как думает Влад Кадони?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд