MENU
» » 2018 » Ноябрь » 5 » Бузова разоблачила ложь Черно?
17:13

Бузова разоблачила ложь Черно?

Сидят радостные и довольные пойманным хайпом Саша Черно и Иосиф Оганесян, программу свадьбы обсуждают. Пришла с визитом ведущая телепроекта Дом 2 Ольга Бузова и испортила всю малину. Бузова разоблачила ложь Черно? Ведь Саше категорически врачи запретили беременеть, а Иосиф Оганесян снимки УЗИ в сеть выложил, намекая на возможное пополнение в этой паре, что уже успели неделю назад на шлоке обсудить и забыть.



Стали привычно выкручиваться, а еще тема, откуда у Сашиного папы ружье, не раскрыта, и почему он был обижен на дочь, а оправдываться пришлось Иосе.

Чернявская вся в мечтах о свадебной церемонии, она твердо намерена довести до инфаркта маму жениха исполнением песни "Полюбите меня, мама Иоси", без всяких переделок, а ведущие не устают ей прямым тестом говорить, что задачей проекта не является беременность кого-либо.
Бузова продолжит линию Кадони?

Не случайно же в вечернем эфире 04.11.2018 во время конкурса, когда Саша заявила, что "беременность - логическое завершение любви" и цель проекта Дом 2, высмеял её Влад Кадони. Эстафету подхватила Ольга Бузова, открыто заявившая, что сценарий свадьбы в русско-армянском стиле, о чем писал Макс Полянский на шлоке, никого не интересует, а вот все намеки на попытки Черно предстать беременной пресекаются быстро и эффективно.
Или возмущены были редакторы враньем про поездку в боулинг, ведь в "сториз" неделю назад видели все, что общение с родней Чернявской проходило за столом дома. Кто поверит теперь постоянно врущим Черно и Оганесяну? Ведущие и дальше будут разоблачать эту парочку?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд