MENU
» » 2019 » Апрель » 24 » Бузова путает лица и имена новых участников дома 2
08:27

Бузова путает лица и имена новых участников дома 2

В очередной раз ведущая дома 2 Ольга Бузова подтвердила мнение телезрителей, что она совершенно не готовится к съемкам эфиров. Бузова периодически путает лица и имена новых участников дома 2, не говоря уже о том, что многие обстоятельства жизни на талестройке ей не знакомы.



Сегодня в эфире "Бородина против Бузовой" 23.04.2019, разбирая поступок Романа Жукова, который зло подшутил над Яной Березовой, Ольга назвала мужчину Димой. Жуков не стал её исправлять, потому что перебивать ведущих позволено далеко не всем героям телестройки. Но как можно было готовиться к разбору и не узнать, о ком идет речь?

Дмитрий на острове есть, и он Абрамов, а встречается на данный момент с Екатериной Васильевой, о чем писала на Шлоке Евгения. Катю голос за кадром назвал Ковалевой, что смутило девушку. Путаницы с именами, фамилиями участников - нормальное явление для телешоу или непрофессионализм сотрудников телепроекта?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 11:42, 24.04.2019
Может уже и маму не узнает?. biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд