MENU
» » 2018 » Ноябрь » 23 » Бузова пренебрегает своими обязанностями
16:13

Бузова пренебрегает своими обязанностями

Может быть кто - то знает, чем ещё, кроме творчества, Оля Бузова своё эмоциональное состояние подпитывает? Ну не может же обычное пение наносить такой непоправимый вред памяти молодой ещё по сути женщине. Это я про вечерний эфир 22.11.2018 сейчас пишу.



Мне начало Лобного места сразу не понравилось. Олюшка со счастливой улыбкой сообщила всем о выходе её нового клипа, потом был собственно сам клип и контрольный в голову - Бузова продублировала без музыки новый гимн Дома2. Я честно говоря, уже подумала, что она всё Лобное петь будет. Ну а почему бы и нет - время идёт, зарплата капает, хомяки счастливо подпевают, красота одним словом. Потом может слова начала забывать, а может поняла, что она не в Крокусе, но петь прекратила и вспомнила, для чего же она здесь находится.

Обсуждение проблем участников не такое увлекательное занятие, как пение и поэтому Бузова начала с наезда на Рапунцель. Причём в этот раз абсолютно незаслуженного. Тема переезда Купина и Донцовой в дом к Дмитренко обсуждалась вчера и повела себя не очень красиво как раз Майя. Но у ведущей, судя по всему, нет желания вникать в подробности происходящего на площадке, а может память барахлит, поэтому Оля доверилась своему внутреннему голосу и заявила, что Дмитренко препятствует заселению Донцовой и вводит "какие - то свои правила". Димас от такой несправедливости дар речи потерял, Ольга Эдуардовна втянула голову, но промолчала. Хорошо, что Купин напомнил Бузовой о том, что у Димки была лишь просьба - не шуметь после девяти вечера, а просто правила говорила Майя. Несмотря на это, у ведущей виноваты всё равно остались Дмитренко. А мне вот интересно стало, есть ли такое занятие у Бузовой, где она была бы профессионалом без всяких оговорок?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 17:53, 23.11.2018
Женщина может уйти из Дома 2, а проект для хомяков- Дом 2, из неё никогда не уйдёт. Собчак до сих пор не может от него отмыться, хотя была только ведущей, а Бузова была хомяком лет 7...
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 00:31, 24.11.2018
Бузова вообще что ведущая никакая что певица вообще смех.Вот не могу понять какие такие дураки ходят и платят деньги за такой бред. А клип вообще бред какой то .Все в кучу собрали и несут бред.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд