MENU
» » 2019 » Февраль » 5 » Бузова получит три награды музыкальной премии Жара
08:07

Бузова получит три награды музыкальной премии Жара

Поклонники телеведущей дом 2 прогнозируют, что Бузова получит три награды премии Жара. Уже началось голосование и певица с её новым альбомом представлена сразу в трех номинациях: Лучшая певица, Лучший альбом, Лучшее шоу, и опередила других своих коллег музыкантов по голосам.



Фанаты Бузовой в полном восторге, что Оля идет с большим отрывом и ждут торжественного вручения наград, а заодно гадают, в каком образе выйдет на сцену их любимая звезда. Некоторые жалеют, что нельзя проголосовать за ведущую дома 2 дважды, а другие ищут в номинации "Лучшая песня" новый хит "Танцуй под Бузову", который уже напевает вся страна, по мнению восторженных почитателей таланта Ольги Игоревны. Мы с вами на шлоке этот "шлягер" уже оценили по достоинству, видимо, он не понравился организаторам музыкальной премии.

На данный момент Бузова находится в столице Португалии - Лиссабоне, где проходят съемки клипа на одну из песен из её нового альбома. Специально для этого момента Ольга снова стала блондинкой, а многие хейтеры сразу заметили, что Ольга подражает другой известной певице Светлане Лобода. На какую песню будет новый клип - члены команды певицы держат в секрете, но, возможно, уже 1 марта поклонникам удастся увидеть релиз будущего произведения.
У Бузовой опять на первом месте карьера?

Судя по тому, как активизировалась певица в начале 2019 года, можно сделать вывод, что у Бузовой опять на первом месте музыкальная карьера. А как же таинственный незнакомец, с которым она проводила время во Франции? Неужели личная жизнь отошла на задний план?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд