Телеведущая Ольга Бузова и певец Алексей Воробьев
Телеведущая Ольга Бузова и певец Алексей Воробьев
// Фото: «Инстаграм»

В настоящее время Алексей Воробьев проживает в США. У него запланированы съемки в одном американском сериале. Именно поэтому ему крайне редко удается приезжать в Москву, чтобы встретиться с близкими и друзьями. Однако в этот раз артист решил пересечь океан, чтобы сделать приятный сюрприз своей избраннице. Вскоре выяснилось, что возлюбленная Алексея не была готова к встрече с ним. Оказалось, что во время отлучки музыканта та с успехом обустраивала личную жизнь.

По словам исполнителя, она предала его. Очевидно, что девушка изменила мужчине, именно поэтому он не смог сдержать эмоций и подробно рассказал о случившемся. Воробьев опубликовал снимок с любимой, в комментариях под которой написал, что собирается забыть ее. Он также отметил, что будет помнить об избраннице только хорошее, но все остальное планирует вычеркнуть и оставить в прошлом. Поклонники обезумили, прочитав слова артиста. Они были повергнуты в шок, ведь не подозревали, что с их кумиром может случиться подобное. 

«Я летел 13 часов, провёл в Москве всего 18 часов с момента выхода из самолёта и посадки на новый рейс, где я сейчас снова проведу 13 часов в полёте. И знаете что? Оно того стоило. Теперь я знаю точно, что чудес не бывает. Прилетел, чтобы хоть несколько часов побыть со своей девушкой, а улетаю холостяком», – написал в «Инстаграме» артист.

Воробьев предупредил подписчиков, что любой сюрприз нужно заведомо обговаривать с любимым человеком, иначе это приводит к неожиданным последствиям. К слову, он не жалеет о том, что не оповестил девушку заранее, ведь в таком случае он не смог бы догадаться о том, что на самом деле происходит в его личной жизни. Алексей разместил фотографию, на которой его любимая лежит в кровати и обнимает собаку артиста Элвиса.  «Запомню нас такими, хорошо? А остальное просто сотру, как-будто этого не было. Сотру твой телефон, благо я не помню его наизусть, сотру твои фото, и сотру тебя из своей жизни», – поделился исполнитель в соцсети. 

Алексей сообщил, что в своем микроблоге готов писать все, что посчитает нужным. Поэтому ему безразличны нападки недоброжелателей, которые принялись обвинять его в том, что он выставляет личную жизнь напоказ. Надо отметить, что мужчина довольно редко рассказывал о собственных отношениях, поэтому многие были крайне удивлены, что у него есть девушка. Несмотря на это, они не подозревали, что Воробьев застанет избранницу за изменой именно тогда, когда сам того не предполагал.

Некоторые представительницы отечественного шоу-бизнеса не остались в стороне и поддержали артиста. Ольга Бузова одна из первых прокомментировала ситуацию. Она выразила мнение, что предательство не прощается, а люди которые хоть раз пошли на это, непременно повторят свою ошибку. Ей кажется, что Воробьев рано или поздно узнал бы об этом.

Ольга Бузова поддержала артиста
Ольга Бузова поддержала артиста
// Фото: «Инстаграм»

Алексей не оставил без внимания слова ведущей «Дома-2» и подтвердил высказнную ею мысль. 

Алексей Воробьев ответил на комментарий телеведущей
Алексей Воробьев ответил на комментарий телеведущей
// Фото: «Инстаграм»

Судя по комментариям под одной из фотографий артиста, певица Виктория Дайнеко также отреагировала на произошедшее. Она оставила смайл-эмодзи, который выражает соболезнование. Скорее всего, молодая мама решила написать слова поддержки Алексею лично. Напомним, что Воробьев и Дайнеко встречались около года. Ходили слухи, что пара даже планировала пожениться, однако вскоре они расстались. Но это не помешало им наладить хорошие, дружеские отношения. 

Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко расстались в 2015 году
Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко расстались в 2015 году
// Фото: Соцсети

Поклонники артиста не оставили щепетильный вопрос без внимания и выразили свое негодование. Большинство фолловеров поддержали певца. Они попросили его не отчаиваться и верить в лучшее. По их мнению, любое событие в жизни имеет определьное значение. Им кажется, что подобное могло бы произойти в любой момент, поэтому нельзя сильно переживать. Комментаторы начали делиться своим мнением по поводу такого легкомысленного поступка девушки. Кто-то жестко осудил ее, а некоторые потребовали не вмешиваться в ситуацию и дать влюбленным самим решить проблему. 

«Алексей, не переживайте. Значит, она того не стоила. Не нужно впускать негатив в свою жизнь», «По-человечески понимаю тебя. Обидно, тем более для вполне себе успешного мужчины получить под дых», ««Все, что ни делается, все к лучшему. Значит, так должно было произойти, я уверена, ты достоин лучшего. Держись!», ««У тебя все будет хорошо! Просто не твой человек, к сожалению», – поддержали артиста фолловеры.



стархит