MENU
» » 2016 » Декабрь » 5 » Бузова остается ведущей дома 2
17:20

Бузова остается ведущей дома 2

На фоне продолжающегося обсуждения развода Ольги Бузовой, слухи об её устранении с поста ведущей телешоу дом 2, казалось бы, должны были пройти незамеченными. Однако пресс-служба телеканала ТНТ поспешила выступить с опровержением этой новости, заявив, что и в следующем 2017 году Бузова останется на своем месте, так как контракт с ней намерены продлить.

Из заявления следует несколько выводов. Во-первых, явно читают и реагируют на все публикации в интернете, в том числе и о том, что связано с Ольгой Бузовой. Значит, обратная связь есть, почему же тогда нет реакции на осуждение пресловутого «среза общества», который сейчас занимает приоритетные позиции на реалити-шоу?

Односторонняя обратная связь?

Во-вторых, Ольга Бузова, особенно в связи с историей отношений с мужем и провалом семейной жизни, явно находится в верхних строчках рейтингов. Никто не станет упускать возможность, и телеканал ТНТ в том числе, получить столь мощный пиар и воспользоваться ситуацией в своих целях.

В-третьих, отличительной чертой Бузовой является трудолюбие, все-таки надо отдать должное, реализовать себя она пытается по всем направлениям. В-четвертых, из заявления следует, что само реалити-шоу прочно занимает место в сетке вещания, никто не собирается не только закрывать дом 2, но и менять ведущих или формат шоу.

Потому, сменившая имидж Оля по-прежнему будет радовать поклонников телепроекта дом 2 своими перлами и советами участникам. Или что-то изменится в её манере вести себя в эфирах этой телепрограммы?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 18:30, 05.12.2016
Не хочу ее видеть и слышать.... Менять надо осточертевших и зажравшихся ведущих!!
avatar
2 Verywell • 23:09, 05.12.2016
Нет, Бузова, безусловно, раздражает своей тупостью, самолюбованием, манерами, но с другой стороны она стопроцентно вписывается в нынешний хомячий контингент и полностью соответствует целям и задачам дурки. Кроме того, Сусля всегда безоговорочно выполняет команды оргов и с радостью транслирует все, что нашептывает ей волшебное "ухо". Где же еще такого "работника" Михайловскому найти? 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд