MENU
» » 2018 » Сентябрь » 20 » Бузова назвала Ирину Пинчук аксессуаром
10:37

Бузова назвала Ирину Пинчук аксессуаром

Сегодня на шоу "Бородина против Бузовой" разбирали героев телепроекта дом 2, которые стали кандидатами "на вылет" в ближайшую субботу. Ведущая Ксения Бородина решила номинировать на уход Захара Саленко с его новой девушкой, а Бузова назвала Ирину Пинчук аксессуаром, который мужчины передают из рук в руки.

Интересно, почему Оленька так решительно набросилась на Иришку, пересчитав всех её поклонников, включая Ивана Барзикова и Влада Кадони? А уж, когда Василия Юрченко заставили признаться, что ему нравится Ира, и добавили к числу несчастных фанатов Улыбаки - было даже смешно.



Я так понимаю, Роман Гриценко ушел с проекта, а его дело живет. То есть, "звезде" нужно иногда напоминать зрителям о себе, а Грица нет, зато есть Иришка! Вот она и прошлась по ней чуть ли не катком, обвиняя в легкомысленности участницу, за которой бегают толпы ухажеров.

А что тут такого недостойного увидела Бузова? Ей вообще на телешоу "Замуж за Бузову" привели 15 взрослых мужиков, которых она по очереди целует, обнимается и ходит на свидания. А у Ирки всего 8 набралось, и то - Никите Шалюкову она даже дотрагиваться до себя запрещала, Кадони не в счёт, Юрченко сам не понял, что произошло. Так кто в действительности аксессуар?
Такая старомодная Бузова

Бузова, кстати, помимо очередного прилюдного унижения Пинчук назвала себя "старомодной". И ни один человек в съемочной студии не забился в истерике от смеха. Такая "старомодная" телезвезда, что до сих пор читатели шлока вспоминают времена её развода, Дмитрия Нагиева, друзей-депутатов.
Долго ещё Бузова будет позорить Пинчук из-за короткой интрижки с Гриценко?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд