MENU
» » 2019 » Май » 16 » Бузова и Бородина назвали кандидатов на уход с Дом 2
07:43

Бузова и Бородина назвали кандидатов на уход с Дом 2

Определены те участники, кто будет выставлен на голосование в субботу. Бузова и Бородина назвали кандидатов на уход с Дом 2, посчитав этих персонажей лишними у столь любимого ими холодильника в периметре.



В рамках еженедельного ток-шоу "Бородина против Бузовой" 15.05.2019 были озвучены имена тех, у кого есть проблемы в отношениях, или те, кто отношений не строят. Естественно, в список не попали участники, имеющие контракт, ведь Юлию Щеглову, Валерия Блюменкранца и Ирину Пингвинову спешно отправили на Остров любви. Об этом можно подробно прочитать на шлоке в этой статье. Заодно остальным напомнили, что главная цель проекта - создание новых пар и их совместное проживание с показом "яркости" и заметности в эфирах.
Окончательный список?

В окончательном списке оказались:

Тамара Конько, которой не было на съемках.
Рашид Гайнуллов, от скуки с которым страдает не только вызвавшая его Влада Плаксун, но и ведущие на поляне.
Анастасия Стецевьят, у которой отношений нет, но она испытывает симпатию к Захару Саленко. В отношении же яркости Насти, скорее речь идет об опыте нахождения на реалити-шоу и природном хабальстве.

Как известно из анонса, как только Рашид Гайнуллов стал кандидатом на уход, Влада Плаксун с ним рассталась.

Как думаете, кто покинет проект в субботу? Или еще одним кандидатом станет Никита Рудаков, который намекает в соцсетях, что ему пора домой?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд