MENU
» » 2016 » Декабрь » 15 » Бунт на поляне или новый дом для новичков
16:55

Бунт на поляне или новый дом для новичков

Дедовщина на доме 2 была во все времена, просто иногда она была ярко выражена гнобежкой и ущемлением тех, кто только пришел на проект и не успел ни освоиться, ни адаптироваться, ни понять, где он находится, а иногда новеньким просто не давали проявить себя, выгоняя их на ближайшем голосовании.

Бунт против старичков пытались поднять не раз, у некоторых это даже почти получилось, правда, толку от этого никакого не было. Спустя время бунтарей отправляли за ворота, если их не попускало, но длились подобные войны недолго, хотя зрители давным-давно просят и требуют хоть немного посшибать короны с тех, кто возомнил себя хозяевами проекта, если не физически, то хотя бы морально. И если верить Андрею Черкасову, то в периметре, наконец, появились те, кто желает нашу мечту воплотить в реальность. Бунт на поляне или новый дом для новичков?

Участников дома 2 научат строить?

Андрей сообщил, что новички начали бунтовать против порядков установленных старыми участниками дома 2. Более того, они даже решили свой дом построить на поляне! И судя по всему орги готовы им в этом помочь, по крайней мере, вчера вечером кастинг-директор Надежда Ермакова занялась поисками архитектора для съемок. Рисовать, танцевать и актерскому мастерству научили, теперь будут обучать строительству?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд