MENU
» » 2016 » Сентябрь » 23 » Бумеранг для Соколовской или по заслугам получила?
10:09

Бумеранг для Соколовской или по заслугам получила?

Надежда Соколовская пришла на реалити-шоу дом 2 с очень некрасивой историей. Девушка хотела увести из семьи Глеба Жемчугова и даже рассказывала о том, что за периметром у них с было «волшебство». А чуть позже призналась, что вся эта история была выдумана ею и Жемчуговым для поднятия рейтингов молодой семьи в надежде, что это поможет Ольге, жене Глеба, победить в конкурсе Человек года.

Но на этом неприятные истории Соколовской на доме 2 не закончились, а только начались. Надежда только тем и занималась, что совала свой любопытный нос в пары, пытаясь их разрушить. Жертвами девушки становились то Богдан Бобрик, то Валерий Блюменкранц, то Костя Иванов. Видимо именно поэтому, когда жертвой стала сама Надежда, девушке никто не посочувствовал и никто ее не поддержал. Что же это было — бумеранг для Соколовской или по заслугам получила?

Терехин против Соколовской

Некоторое время назад Надя сообщила о том, что подает в суд на бывшего участника дома 2 Михаила Терехина. Причем не в домовский «игрушечный» суд, а в самый настоящий. По словам Соколовской, о чем мы уже писали на шлоке, Михаил ее избил, а Терехин утверждает, что вообще с ней не знаком и пальцем к ней не прикасался. Но закрывать тему Надя не собирается. Девушка видимо не из пугливых. Вчера она не только в мелких подробностях рассказала, как все происходило, а еще и выложила в сеть фото полуобнаженного Терехина, утверждая, что подобные фото Миша ей чуть ли не ежедневно присылает на телефон. Как думаете, кто из них врет?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Alima • 10:45, 23.09.2016
Домовские девицы не понимают очевидных для всех вещей:
1. Не стоит ехать с малознакомыми мужиками неизвестно куда, даже адреса не смогла в заявлении указать.
2. Не стоит указывать пьяному мужику, особенно такому, кого ты едва знаешь, хватит ли ему пить и куда ему идти. А уж про Терёхина я вообще молчу.

Обнаглели девицы, цены себе не соберут в базарный день. Рано или поздно всем покажут их место.
avatar
2 likusya • 11:00, 23.09.2016
Всё верно, виданное ли дело поехать с пьяными, практическими не знакомыми мужиками на дачу! Шлындра, постеснялась бы рассказывать.
avatar
3 tylia722 • 17:53, 23.09.2016
Где логика-она написала заявление на Терехина , он говорит что ее не знает и в тоже время шлёт ей свои фото в полуобнаженном виде , а это может служить доказательством в обвинении-он что враг самому себе , вроде юрист должен понимать что к чему. Вывод-"дело ясное , что дело темное ".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд